Страницы: Пред. 1 ... 899 900 901 902 903 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Стоматологию можно было найти,
Я же объяснил - не было .
Цитата
Olginoz пишет:
не война же
Именно что война.Хоть и учебная.Шли окружные учения, а это был мой первый выход.Бывают такие моменты в жизни когда поступаешь не так как хочешь или даже  как кому удобно.А так как надо.Тогда надо было поступить именно так.Вот и всё.
Мне осталось 1 месяц доработать до 35-летнего стажа. Работать по жесткому графику тяжело. Вчера сильно разболелась голова, целый день страдала, еле-еле за компом высидела,  какая уж тут работа, и сегодня ещё не прошло. Благо, что работа "дурацкая", начальство наше ни планировать, ни достойную работу организовать не умеет, или не хочет, но морально это убивает.  Сил нет, торможу, день проходит зря, а вечером ничего не успеваю сделать и для дома и для сада.  

Если CASTRO или ВЕТЕР ПЕРЕМЕН предложат что-нибудь достойное для работы на дому, со свободным графиком, уволюсь через месяц не задумываясь. Тогда я смогу отдыхать тогда, когда моему капризному организму требуется.

Деньги нужны, на одну пенсию жить будет тяжко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, опять та же подача и опять техника ни к черту. Вот так надо подавать



А вообще, я бы, на Вашем месте, лучше баллы попросил. Баллы точно дадут. Птица в руке, лучше двух на кусте
Изменено: janmik - 03.08.2019 11:16:28
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Olginoz, опять та же подача и опять техника ни к черту. Вот так надо подавать
А вообще, я бы, на Вашем месте, лучше баллы попросил. Баллы точно дадут. Птица в руке, лучше двух на кусте
Я не прошу, а зарабатываю. Работу просить не грех.
Впрочем, не надо просить у того, кто дать ничего не может.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Напишите жалобу на эту ленивую биржу труда
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
ИТ-специалист
от 70 000 руб. до вычета НДФЛ

Информконтакт
Железногорск (Красноярский край)

Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
«Информконтакт» - консалтинговая компания, занимающаяся комплексной автоматизацией крупных предприятий, приглашает в свою команду специалиста по внедрению информационных систем.

Обязанности:

активное взаимодействие с заказчиком: проведение переговоров на уровне высшего руководства, решение организационных вопросов, управление ожиданиями заказчика, работа с возражениями;
участие в проектах по внедрению ERP- системы (предметная область- управление персоналом);
работа со специалистами заказчика для уточнения и согласования требований к разрабатываемым решениям;
участие в работах, связанных с тестированием (испытаниями) разрабатываемых компонентов информационных систем;
участие в настройке системы (SQL, PL/SQL);
участие в интеграции системы с решениями клиента;
консультирование и обучение пользователей.
Требования:

уверенные знания SQL на уровне написания запросов;
опыт работы с алгоритмическими языками промышленных СУБД (желательно Oracle PL/SQL или pgPL/SQL);
опыт работы с системами автоматизации HRM систем или способность быстро разобраться в новой предметной области;
умение быстро находить решения в нестандартных ситуациях;
коммуникабельность;
Желательно:

готовность к командировкам (европейская часть РФ).
Условия:

оформление по ТК РФ;
стабильная выплата заработной платы,оклад + бонус;
начальный уровень дохода зависит от опыта и подтвержденных технических навыков кандидата.
Ключевые навыки

Oracle Pl/SQL
SQL
Управление проектами
Вот видите, Olginoz, что такое правильная подача. Сразу Вам вакансия  :angel:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Специалист по отчётности
от 30 000 руб. до вычета НДФЛ

Тинькофф
Железногорск (Красноярский край)

Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, удаленная работа
Наше подразделение занимается поддержкой клиентов и сотрудников всей группы компаний Тинькофф по инцидентам, которые у них происходят. Мы строим высокоэффективные процессы операционной поддержки. Для принятия правильных, системных и сквозных решений, нам необходим большой, доступный для аналитики, объём информации.

Мы ищем человека, который будет заниматься построением отчётности и формированием выгрузок с использованием SAS / SAP / Celonis / Tableau / Python. Ему будут поступать конкретные задания на создание отчёта/выгрузки, его задача - качественно и с достойной скоростью их выполнять. Сотрудник будет обеспечен всеми необходимыми ресурсами. Данная позиция позволит экстремально проскилловать навыки в работе с данными. С полученным бэкграундом для вас откроются все двери.

Обязанности:
Разработка регулярной отчётности по показателям процессов поддержки в SAS / SAP / Celonis / Tableau / Python;
Формирование выгрузок и разовых отчётов для аналитики текущих процессов поддержки, проверки гипотез, оценки результатов применённых изменений.
Требования:
Уверенное владение SQL и Excel;
Результативный опыт работы в SAS / SAP / Celonis / Tableau.
Условия:
Корпоративное обучение;
График: 5/2, гибкое начало рабочего дня, по желанию плавающие выходные;
Вы выполняете функционал в комфортный для Вас условиях – удаленно.
Спасибо CASTRO, что нашли.
Полный рабочий день в офисе, да ещё с командировками мне не подходит. Я хочу уйти от постоянного источника инфекции ОРЗ на работе, от неё сильно голова болит и кашель, за лето до конца не прошел. От инфекции может развиться пневмония.  Кашель влияет на мозг и сердце. Если я хочу подольше пожить, мне надо оттуда уходить.
Мне нужна удаленная работа на компьютере на дому.  

Цитата
CASTRO пишет:
Специалист по отчётности
от 30 000 руб. до вычета НДФЛ

Тинькофф
Железногорск (Красноярский край)
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, удаленная работа
Это где Вы нашли, куда обращаться?

Цитата

Требуемый опыт работы: 1–3 года
...
SAS / SAP / Celonis / Tableau / Python.
Я не знаю, что это это такое, наверное не возьмут.

Цитата
CASTRO пишет:
Условия:
Корпоративное обучение;
График: 5/2, гибкое начало рабочего дня, по желанию плавающие выходные;
Вы выполняете функционал в комфортный для Вас условиях – удаленно.
Это наверное, подошло бы, с обучением SAS / SAP / Celonis / Tableau / Python..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, может, всё-таки найдется что-нибудь у Вас, связанное с физикой?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 899 900 901 902 903 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее