Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Танцы
Редкое видео. Анна Павлова 1925 год. Умирающий лебедь, Сен-Санс.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Галина Уланова. Сен-Санс 'Умирающий лебедь' 1956 год

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Maya Plisetskaya - Dying Swan 1959



Ещё одно видео.


Майя Плисецкая, 1975 год
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алина Сомова лебедь Мариинский балет Alina Somova Dying Swan



Uliana Lopatkina - Dying swan


Анастасия Волочкова - Умирающий лебедь
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Оля.
А.....  :)
Такой танец (???)

Justin Timberlake - Filthy (Official Video)
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Оля.
А.....
Такой танец (???)
Двоякое впечатление. И хорошо, и плохо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Такой танец (???)
Видимый(по сравнению со сказками советской эпохи) технологический прогресс в робототехнике 8)
А мне нравится Тимберлейк. Очень нравится
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Такой танец (???)
Я хоть и не Оля, но мне очень понравился клип. Жаль бот не настоящий.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Спасибо, Olginoz, за ретроспективу танцующих лебедей ( к выборам готовитесь что-ли или к пенсии?) но даже мне, человеку от балета далекому, становится понятно почему Плесецкая гений. Посмотрел видео 75-го года.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Танцы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее