Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
janmik пишет:
Мюнхенские соглашения нас вообще никаким боком не касаются и волновать не должны.
[QUOTE]Андрей Иволгин пишет:
Ну знаете ли ...Потворствовать обнаглевшему агрессору развязывая ему руки?От ощущения безнаказанности и отсутствия возмездия и появляются зверье в человеческом обличье с всяким теориями о расовом превосходстве и прочая. Janmik ,перебор... [QUOTE]

Да чепуха всё это. Вот на острове Сицилия реально звери живут. Это я к тому, что остров Сицилия прославился не только своей мафией, но и сыром. Некоторые сорта сицилийского сыра прямо запрещены к продаже в другие страны из-за наличия посторонних примесей. ©
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 07.06.2019 19:32:18
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А оно было это самое право-то?Только декорации и демагогия.А под гнилой базар накопление оружия и подготовка к войне.

   Я вот с Вашей стороны пока вижу только эмоции и демагогию и больше ничего.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Слушайте, если так рассуждать то не останется никакого права, никаких правил, а будет полная анархия. Почему украл? - тот у кого я украл тоже ворует, я знаю. Да и не я один ворую. Почему убил? - тот кого я убил, тоже убивал, я знаю. Да и не я один на свете убиваю. и так далее.
А это что - не эмоции, не демагогия?Ну так поведайте где оно было в приоритете и когда оно торжествовало - это самое право...Во время праздника Cвятого Варфоломея когда по всей Европе одни европейцы резали других только за то что те пели псалмы на родном языке, а не на латыни ?Или когда травили людей газами в Первую Мировую и бомбили с цепеллинов города?Или заливали напалмом и химией джунгл где люди прятались от бомбардировок... Или когда одни обрезанные долбят кассанами других обрезанных, а те в ответ поднимают авиацию и отрабатывают по целям особо не заморачиваясь насчет гражданских.Это что ли торжество разума и гуманизма - просветите,Janmik ... :(
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А это что - не эмоции, не демагогия?
То есть Вы считаете призывы к соблюдению законов и договоренностей демагогией?  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
То есть Вы считаете призывы к соблюдению законов и договоренностей демагогией?  
А кого Вы тут призываете?Пусть здешний злыдень от кого зависит международное право отзовется и в момент решит все и всех - так что ли? :lolz:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Пусть здешний злыдень от кого зависит международное право
Кто этот злыдень?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да вот и я это пытаюсь понять , :D елы-палы.
Цитата
janmik пишет
То есть Вы считаете призывы к соблюдению законов и договоренностей демагогией?
Призывал ягненок льва  соблюдать его права...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
У нас на переподготовке лекции читал немец.В принципе неплохой дядька но любитель потрындеть о политике - в общем миссионер среди папуасов Однажды когда осталось немного свободного времени на лекции он вспомнил Наполеона заклеймив его  "недемократом".Ну у нас народ-то в большинстве своем был тогда ещё с советским образованием и поэтому услышав сей перл просто заулыбались.А я так просто не комплексуя заржал в голос.Тот с недоумением на нас уставился, а наш старший по группе попытался ему объяснить что ,мол, ждать демократии от персонажа подмявшим под себя половину Европы и объявившим себя императором как-то немного не комильфо...Миссионер так и не въехал в тему и поспешил объявить перерыв.Ну, а в курилке над этим смеялись  уже все - чего с нас брать ,нетолерантных  :)...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Ну так поведайте где оно было в приоритете и когда оно торжествовало - это самое право...Во время праздника Cвятого Варфоломея когда по всей Европе одни европейцы резали других только за то что те пели псалмы на родном языке, а не на латыни? Или когда травили людей газами в Первую Мировую и бомбили с цепеллинов города? Или заливали напалмом и химией джунгл где люди прятались от бомбардировок... Или когда одни обрезанные долбят кассанами других обрезанных, а те в ответ поднимают авиацию и отрабатывают по целям особо не заморачиваясь насчет гражданских.Это что ли торжество разума и гуманизма - просветите,Janmik ...  
Да уж, совершить стометровый поход по городу, а потом спокойно зайти в любую крепость может только команда организованных туристов под руководством местного экскурсовода.

Цитата
Андрей Иволгин предлагает:
Пусть здешний злыдень от кого зависит международное право отзовется и в момент решит все и всех - так что ли?
Цитата
janmik уточняет:
Кто этот злыдень?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Да вот и я это пытаюсь понять ,   :D  елы-палы.
Ну будем считать что этот самый злыдень --- это Я :!:  :!:  :!:

И вот почему. Целью моих путешествий по другим странам является коллекционирование рецептов других стран, осмотр местных улиц, магазинов и предприятий общественного питания на предмет чего-нибудь вкусненького, посещение местных музеев и выставок, прокатиться на местном общественном транспорте, попробовать пообщаться с местными на их языке, посещение туалетов по мере необходимости, ночёвка в гостинице.
Других целей и задач нет и быть не может.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее