Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Вера, многословие не скрадывает убогий интеллект. Угомонитесь уже.
Не, хороший у меня интеллект. И мнение бесящегося в очередной раз нарцисса по поводу моего уровня интеллекта, в его очередной попытке тщетного обесценивания, абсолютно меня не интересует, что было сказано ему в ответ здесь много-много раз. Так что по этому поводу нарциссу - угомонитесь-ка сами, обиженный и разозленный мальчик. С табуретки на кухне.
Другим, адекватным людям - Акунина послушать крайне интересно, рекомендую.
Цитата
Протесты - они не для того, чтобы свергать власть. В нормальном обществе. Это экстренный инструмент, который обеспечивает обратную связь от общества  к власти в том случае, когда власть не желает получить  эту обратную связь другими методами.
Правда? Чего-то не то, значит, по истории мне в советской школе много рассказывали о преддверии февральской революции... Да и на современной Украине какое-то исключение по этим словам получилось, протест возник, и власть почему-то неожиданно сменилась... Ну надо же!

Цитата
Но не настолько пока меня власть достала, чтоб ы ради часа митинга я потратил ещё 8 на дорогу.
Интересная такая позиция - власть достала не меня, сам в "движухе" не участвовал, но советы по участию в ней другим подам. Даду, даду, как не дасть-то.
Цитата
Протесты - они не для того, чтобы свергать власть.
Попытаюсь перейти на такой же интересный стиль. Коронавирус, CASTRO, - тоже не для того, чтобы угробить человека. Но некоторые люди от вируса коньки влёгкую откидывают.
Изменено: Вера Холодная - 25.01.2021 16:40:37
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не, хороший у меня интеллект. И мнение бесящегося в очередной раз нарцисса по поводу моего уровня интеллекта, в его очередной попытке тщетного обесценивания, абсолютно меня не интересует,
.....
Другим, адекватным людям - Акунина послушать крайне интересно, рекомендую.
Вера, от того интересует это Вас или нет, ничего меняется. И речь шла не об интеллекте Акунина.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Чего-то не то, значит, по истории мне в советской школе много рассказывали о преддверии февральской революции..
А Вам о 1905 годе в школе рассказывали?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да и на современной Украине какое-то исключение по этим словам получилось, протест возник, и власть почему-то неожиданно сменилась...
В Украине не менялась система власти. В Украине просто сбежал один президент и на его место избрали другого. Сбежал конечно не по своей воле, его вынудил к этому народ. У нас по закону именно народ имеет право выбирать, и имеет право выгнать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А кого избирать будем,наверное,известного блогера?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Протесты - они не для того, чтобы свергать власть.
Попытаюсь перейти на такой же интересный стиль. Коронавирус, CASTRO, - тоже не для того, чтобы угробить человека. Но некоторые люди от вируса коньки влёгкую откидывают.

Правильно. Поэтому иммунная система организма помогает ему в естественном отборе, давая обратную связь.  Ровно как и народ власти.
Мотор :!: , интересное замечание. Я сижу уже, смотрю его 20 мин, и меня ну никак всё равно не покидает прошлая мысль, что дело будет так - никаких революций не будет, потому, как есть он. Нужная оппозиция. Если не он будет выдвигаться, то от себя предложит. Его предложением вряд ли будет Ходорковский, тот нужен для создания определенного представления о Навальном. Почему нужная? Если даже будет стоящий кандидат от них - вряд ли проголосует много людей - пенсионная реформа, проблемы в экономике на фоне с ковидом, всё это усиленное проблемами во внешней политике, - тут чистая психология (негативный образ крепок), + желание новизны, не говоря о вечном желании жить лучше (а вот это нелегко представить, если выиграют снова старые). Мое мнение - это хорошо продуманный план, с давно тщательно проработанным сценарием (включая с отравлениями в Англии, как прилюдей) неглупыми людьми. Очень неглупыми.
Изменено: Вера Холодная - 25.01.2021 18:35:53
Им крайне трудно кого-то предлагать от себя, чтобы тот, формально который от них, в следующие выборы прошел. Значит шансы будет иметь противник, скажем так. Противник создан. Это не плохо, и не хорошо (создание противника с двойным дном). Хорошо или плохо - узнаем по тому, что будет происходить после выборов, думаю так.
Изменено: Вера Холодная - 25.01.2021 18:31:19
Обоим. Разговаривайте с друг другом, вы того стоите.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее