Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
И эти люди тут рассуждают о ветеранах...
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, на Нюрнбергском процессе это была самая популярная отмазка...
Да! Фильм "Чтец" мы тут обсуждали.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Я, кстати, в ближайшее время планирую самозабаниться конкретно здесь
:) Ну, я что то такое подозревал... Еще пару лет назад такой дискуссии здесь не могло состояться. Значит что то случилось или должно случиться. 8-)
Цитата
Olginoz пишет:
Не уходите, кто же будет научно администрировать?.
Вы тут бунтарские мысли не распространяйте. Сейчас уже можно реально присесть за сотрудничество с "нежелательной организацией", а в будущем вполне возможно можно будет реально присесть за то что "иностранного агента" одобрительно слушали.
Изменено: janmik - 02.03.2021 21:01:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Значит что то случилось или должно случиться.

Она есть-есть-есть. Уже выросла, скоро.



И лучше бы пораньше, до начала гонки на лафетах - меньше будет потерь и последствий.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
Для чего это делается, как не в пропагандистских целях.
Именно в этих целях центральное телевидение и преподнесло вам весь этот бред. Больше про это насилие над логикой мне сказать нечего.
Центральное Телевидение... Я это центральное телевидение, похоже, смотрю меньше вас...

Цитата
Простите, Павел, совершенно ничего против вас не имею, хорошо к вам отношусь, но это не ваши слова и не ваши мысли.
Цитата
Павел Чижов пишет:
"а сама Россия - против всех своих граждан?" отдает пропагандистским душком.
Знаете, Ветер... Я вполне осознаю, что включая любое ТВ в любой стране или заходя на ресурс в интернете, попадаешь туда, где тебе начинают что то впаривать.
Выражение: "Россия санкциями ударила по своим же гражданам" (а уж про "пармезан" - и говорить не стоит) - расхожее пропагандистское клише, что то вроде: "- А у вас негров линчуют!.."
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я вполне осознаю, что включая любое ТВ в любой стране или заходя на ресурс в интернете, попадаешь туда, где тебе начинают что то впаривать
А Вы не заходите туда где что-то впаривают. Вы заходите туда где дают инфу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
расхожее пропагандистское клише
Ну да. Именно потому у нас пармезан на вкус как мыло, а яблоки выросли в цене относительно бананов в три раза. И именно поэтому я собираюсь самовыпилиться из интернета. Потому что клише. Логика.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Центральное Телевидение... Я это центральное телевидение, похоже, смотрю меньше вас...
Вы смотрите тот же самый бред в интернете, ибо повторяете всю чушь из телевизора дословно. Таки как я слышал,  мозг человека из соображений снижения энергетических трат часто принимает общепринятое  ( ну или то что ему кажется общепринятым) суждение на веру без критического осмысления. Беда в том, что некоторые настолько бережливы, что свое критическое мышление на хрен отключают во имя добра и потом только и выдают кажущиеся им общепринятыми штампы, какими бредовыми и дикими они не были. Причем такие люди даже не сознают что в их мировосприятии что-то сломалось... ну да ладно многословно получилось что-то, великий Козьма Прутков сказал проще:  " Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то они и носят в себе.“
Изменено: janmik - 02.03.2021 22:45:54
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И именно поэтому я собираюсь самовыпилиться из интернета.
А-а-а-а!  Помните, я предупреждала, что всё это может плохо кончиться. Бывают люди на форуме, которых ни сначала, ни потом не поймешь. Не известно, кто они, и что у них на уме, вроде бы ничего плохого, но где бы ни приложили руку,  ничего хорошего ни для кого не получается. В конце концов, вам надо от всего этого отдохнуть, хотя бы на время.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее