Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
mark пишет:
Но Вы же относите это только к оппонентам, верно?
Нет. Я не понимаю, зачем вы все время пытаетесь рассуждать за меня и приписывать мне какие-то действия. То про экономику, то про какую-то хрень с Гейтсом или что там было, я не запомнил даже.
Цитата
А когнитивные искажения есть у всех
Разумеется. Но их существование можно либо отрицать, тем самым потакая им, либо заведомо знать об их существовании и планомерно над ними работать. В результате мы получаем либо хранимую богом Землю-центр-мира, либо представления о расширяющейся Вселенной.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Нет, неправда.  
Уже не помню откуда. Искать надо. Вот по-быстрому созвучное нашёл:
Цитата
Ко  всему  новому  чувства  наши  относятся   враждебно  и  с
неприязнью
Такова цитата.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
планомерно над ними работать
Интересное начинается тогда, когда кто-то начинает объяснять как именно. :)

Спасибо, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.
Все здесь, и всё будет хорошо.

И не надо придавать слишком большое значение некоторым слишком красным тря пятнам психологическим приёмам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да ладно Вам, Olginoz, выберем Вас в админы и будите банить тут сидеть. CASTRO струнке ходить будет и шляпу в руках держать.
Изменено: janmik - 03.03.2021 15:45:54
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
И не надо придавать
Я не придаю. Я жду 9 марта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И именно поэтому я собираюсь самовыпилиться из интернета.
Самоцензура?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Spin on me baby, use a satellite
Infrared to see me move through the night
Aim, gonna fire, shoot me right
I'm gonna like the way you fight (and I love the way you fight)

Spinbomb, spinbomb, you're a spinbomb
You can give it to me, when I need to come along
Spinbomb, spinbomb, you're a spinbomb
And baby you can turn me on

!!!!
На самом деле, если мне не изменяет память, концепция спиновой бомбы в свое время серьезно обсуждалась. Идея была в том, чтобы получить в качестве заряда ядра достаточно стабильного изотопа (или ядерного изомера) с большим спином. А потом индуцировать его переход в состояние с околонулевым спином. То есть, если на пальцах, то высвобождалась бы энергия, запасённая, в основном, в орбитальном вращении нуклонов ядра...
А еще это воблер
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее