Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Значит у меня тоже "стереотип четвертьвековой давности". Написать хорошее и полезное приложение для Windows большое искусство. Молодежь, которая приходит на работу после ВУЗа этим не владеет. Приходит девушка, защищает курсовую на пять, а задание выполнить не может, поговорила с ней - многое не понимает. Никакой из неё инженер-программист не получится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Значит у меня тоже "стереотип четвертьвековой давности".

И у Вас тоже.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Значит у меня тоже "стереотип четвертьвековой давности".
И у Вас тоже.
Вы плохо себе представляете, о чем говорите. Если бы вы написали и отладили ручками хотя бы одно серьезное приложение, у вас было бы другое мнение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Значит у меня тоже "стереотип четвертьвековой давности".
И у Вас тоже.
Вы плохо себе представляете, о чем говорите. Если бы вы написали и отладили ручками хотя бы одно серьезное приложение, у вас было бы другое мнение.

Ольга Степановна, я Вас умоляю... Поверьте, у меня в программировании опыт поразнообразнее Вашего будет. И стоимость ошибок повыше...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я Вас умоляю... Поверьте, у меня в программировании опыт поразнообразнее Вашего будет. И стоимость ошибок повыше...
Не верю. Назовите, сколько строк кода вы написали и на каком языке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я Вас умоляю... Поверьте, у меня в программировании опыт поразнообразнее Вашего будет. И стоимость ошибок повыше...
Не верю. Назовите, сколько строк кода вы написали и на каком языке.

Ольга Степановна, если Вы во что-то не верите - это исключительно Ваши проблемы. Любой физик в нашей области (ну, разве что кроме тех, кто совсем железячник) - программист.  Не уметь программировать в нашем случае - это хуже чем не уметь ложку с вилкой держать.
Ну, болтать-то так любой может. Вы такой же программист, как я физик экспериментатор.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну, болтать-то так любой может. Вы такой же программист, как я физик экспериментатор.

Я для танкистов ещё раз повторю: в нашей области физики человек либо работает с железом руками, либо программирует. Более того: в отличие от некоторых самопальных программистов нам не просто вычислительную математику штатным образом преподавали - мы по ней госэкзамен сдавали. Причём не по языкам, а по алгоритмам.

А свои программистские навыки Вы уже демонстрировали...
Цитата
CASTRO пишет:
Я для танкистов ещё раз повторю: в нашей области физики человек либо работает с железом руками, либо программирует. Более того: в отличие от некоторых самопальных программистов нам не просто вычислительную математику штатным образом преподавали - мы по ней госэкзамен сдавали. Причём не по языкам, а по алгоритмам.
Вы в вашей области физики не менее 50% времени ездили по командировкам, остальное время читали о науке, политике и истории, писали статьи и диссертации, ездили на конференции, готовили доклады, общались с коллегами и сидели на форумах в интернете. И не забывали посещать достопримечательные места в командировках.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А свои программистские навыки Вы уже демонстрировали...
Нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее