Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
janmik пишет:
Работа не волк. И это доожно быть Вам хорошо известно.

Не, не известно.
Неделя отпуска мне приносит в среднем 150-200 мейлов, из которых 20-30 - требуют срочного ответа. А по телефону я даже не пытаюсь объяснять про отпуск...

В пятницу получу в Сибирь на дочку смотреть...
Цитата
janmik пишет:
Ветер, а Вы трус
Хотите, чтобы я начал разубеждать вас в этом?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да, ....  :)    :)  ... уж:
-- Доброта .... не взгляд сочувствия, но ответственность.
Изменено: Случайный прохожий - 21.04.2021 00:26:02
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
В моем детстве в 60-70-е было уже нормально, даже можно было жить счастливо, несмотря на неблагоустроенный дом в Красноярске
Ага. С присказкой : лишь бы  не было войны. И щас так можго жить. Только вот я не хочу.
А я так хочу, кроме неблагоустроенного жилья. Тихое спокойное место, уверенность в завтрашнем дне, иметь возможность много читать, заниматься делом по душе. Жить, зная, что вас не обманут, не предадут ни друзья, ни знакомые, ни незнакомые, и что любой, к кому обратишься, поможет в беде. И чтобы никогда не было войны, мир был обязательно, обязательно, обязательно...

Сейчас так жить нельзя, жизнь стала непредсказуемой. Цены неуклонно растут, обгоняют все прибавки и банковские проценты, люди беднеют, особенно пенсионеры, вдруг случится дефолт, вдруг перепишут законы, вдруг всё внезапно рухнет. Много мошенников, которые хотят ваших денег. Кто-то хочет вашей смерти. Потому нужно копить пенсионные баллы, выращивать помидоры на окнах, копать огород, и всё время боятся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Потому нужно копить пенсионные баллы, выращивать помидоры на окнах, копать огород, и всё время боятся.
Потому надо хоть что-то сделать, чтобы жизнь стала лучше.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Потому надо хоть что-то сделать, чтобы жизнь стала лучше.
Потому что на пенсионеров наплевать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
экая новость...
Цитата
CASTRO пишет:
экая новость...
а вы не знали ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Таких как Кастро в президенты нельзя допускать -- пенсионеров вообще без пенсии оставит.  :)
Цитата
дед Андрей пишет:
Таких как Кастро в президенты нельзя допускать -- пенсионеров вообще без пенсии оставит.  

Некоторое рациональное зерно тут есть. Априорного пиетета перед пенсионерами у меня нет.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее