Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
В моем детстве в 60-70-е было уже нормально, даже можно было жить счастливо, несмотря на неблагоустроенный дом в Красноярске с печкой и водой в колонке на улице.
Я с вами здесь абсолютно согласен. 70е годы для россиян были "счастливым" пиком. Это не значит, что было повальное "счастье", но люди ни до, ни после 70х настолько себя не ощущали.
Конечно, сейчас уровень жизни намного лучше 70х, но вот ощущения не те... Много знаешь - плохо спишь... :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
janmik пишет:
Ветер, а Вы трус
Хотите, чтобы я начал разубеждать вас в этом?
Не хочу. Смысыл?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
В моем детстве в 60-70-е было уже нормально, даже можно было жить счастливо, несмотря на неблагоустроенный дом в Красноярске с печкой и водой в колонке на улице.
Я с вами здесь абсолютно согласен. 70е годы для россиян были "счастливым" пиком. Это не значит, что было повальное "счастье", но люди ни до, ни после 70х настолько себя не ощущали.
Конечно, сейчас уровень жизни намного лучше 70х, но вот ощущения не те... Много знаешь - плохо спишь...  
Уровень жизни по сравнению с чем?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Таких как Кастро в президенты нельзя допускать -- пенсионеров вообще без пенсии оставит.  
Я считаю , что и таких как Ельцин или Навальный в президенты избирать не стоит. Потому как хороший президент и хороший реаволюционер требуют разных качеств. Можно посмотреть на Манделу или Кастро.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Цитата
janmik пишет:
.... хорошо бухнуть часто .....
Толики -- малость ...    .... :
-- В  пост/воство/ святое хрипотцы.

 My flesh and blood they’re not on their own
Because I’m walking right beside them all the way
I won’t let them stray  
Jimmy Barnes - Flesh And Blood (Official Video)
              Play Video     Pause              Mute     Current Time  0:27     /      Duration Time  4:37       Loaded : 0%         Progress : 0%       Stream Type LIVE     Remaining Time  -4:09           Playback Rate  1      Chapters    Chapters      descriptions off , selected     Descriptions      subtitles off , selected     Subtitles      captions settings , opens captions settings dialog   captions off , selected     Captions        Audio Track    Fullscreen     This is a modal window.       Caption Settings Dialog  Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.     Text  Color   White  Black  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent      Background  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent  Transparent      Window  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Transparent  Semi-Transparent  Opaque        Font Size   50%  75%  100%  125%  150%  175%  200%  300%  400%     Text Edge Style   None  Raised  Depressed  Uniform  Dropshadow     Font Family   Proportional Sans-Serif  Monospace Sans-Serif  Proportional Serif  Monospace Serif  Casual  Script  Small Caps      Defaults  Done      
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Случайый Прохожий, салют!!! Я тебя люблю брат.
Изменено: janmik - 21.04.2021 22:21:23
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
А я так хочу, кроме неблагоустроенного жилья. Тихое спокойное место, уверенность в завтрашнем дне, и
Хотите дам ссвлку на канал Лёвы? Лёва был настолько нагаыл, что потребовал на собеседовании трехдневного рабочего дня на Гугле.... и получил его
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Уровень жизни по сравнению с чем?
Дык, с 70-ми же. Центральное отопление, ванная с горячей и холодной водой, тёплый туалет очень много значит. Бытовые приборы: стиральная машина, микроволновка, и прочее, включая интернет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Хотите дам ссвлку на канал Лёвы? Лёва был настолько нагаыл, что потребовал на собеседовании трехдневного рабочего дня на Гугле.... и получил его
А зачем? Здесь не Гугл, и я не Лёва, а пенсионерка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Хотите дам ссвлку на канал Лёвы? Лёва был настолько нагаыл, что потребовал на собеседовании трехдневного рабочего дня на Гугле.... и получил его
А зачем? Здесь не Гугл, и я не Лёва, а пенсионерка.
Вы наш космосё Olginoz. И интеремно сравнить прогрмиистостов с нашего космоса с гуглом
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее