Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не знаю как сейчас в школе, а несколько раньше считалось, что учитель плохо работает, если у него как все двоечники, так и все отличники.
"Несколько раньше"? Насколько помнится, "несколько раньше", в мои школьные годы, считалось, что чем выше средний балл в классе, тем лучше учитель. Недобросовестные учителя этим пользовались, и получали повышение в должности с повышением в зарплате. Уфф, неохота об этом говорить, но такова была и наша директрисса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
1) Ну так учителя у нас - тоже, в среднем, троечники.
Интересно, а вы себя к какой категории причисляете, как "научный наставник"?

Цитата
CASTRO пишет:
2) Проблема не в том, что у нас оценки неправильные. У нас выводы из них делаются неправильные. В нашей системе троечник студент-медик получает диплом и потом лечит нас с Вами. А должен просто перемещаться в другую категорию и работать на должности, соответствующей его реальному уровню квалификации.
Это касается не только медиков, а всей системы целиком, в том числе и инженерно-технических работников и работников в области управления и планирования.
Изменено: Olginoz - 24.04.2021 20:04:28
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну и последнее, в России уже здесь и сейчас люди, больше половины полагаю, живут около границы официального прожиточного минимума. Куда их выкинуть? Да по большому случаю, даже и не в количестве дело. Каждый, даже единичный случай -- это показатель работы системы государства.
Если эта система не имеет стратегического направления на целенаправленное разделение общества на классы.

Цитата
CASTRO пишет:
3) А при чём тут вообще зарплаты?
Здрассте, при чем. При всём.

Цитата
CASTRO пишет:
4) Так эти троечники-пенсионеры - они не марсиане какие-нибудь. Они - тоже часть государства. И тоже ответственны за его неэффективность.
Пенсионеры больше ни за что не ответственны, они своё уже отдали государству. Государство должно быть им благодарно за это, но на деле всё наоборот.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Так эти троечники-пенсионеры - они не марсиане какие-нибудь. Они - тоже часть государства. И тоже ответственны за его неэффективность.
Были все порядочные,а потом нашелся один умник...
Цитата
Olginoz пишет:
Интересно, а вы себя к какой категории причисляете, как "научный наставник"?

Ну так это надо не меня спрашивать.
Цитата
Olginoz пишет:
Пенсионеры больше ни за что не ответственны, они своё уже отдали государству. Государство должно быть им благодарно за это, но на деле всё наоборот.

Вот с этим я и не согласен.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так это надо не меня спрашивать.
Я спросила о вашей самооценке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот с этим я и не согласен.
Вы ещё молоды и полны сил. Доживёте до пенсионного возраста, поумнеете, будете думать по-другому.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вот с этим я и не согласен.
Вы ещё молоды и полны сил. Доживёте до пенсионного возраста, поумнеете, будете думать по-другому.

Надеюсь, не выживу из ума, как Вы.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так это надо не меня спрашивать.
Я спросила о вашей самооценке.
С ваше самооценкой всё понятно: вы слишком высокого мнения о себе.
Это и есть признак неадекватности.

Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Вот с этим я и не согласен.
Вы ещё молоды и полны сил. Доживёте до пенсионного возраста, поумнеете, будете думать по-другому.
Надеюсь, не выживу из ума, как Вы.
Слышали, что ответил Путин Байдену на оскорбление?
"Кто как обзывается, тот так и называется".
Если доживете до пенсии, эдак в наше время без ума и до пенсии можно не дожить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее