Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
Сейчас тех, кто оказался за границей прожиточного минимума поднимают до прожиточного минимума. Если всех пенсионеров уравнять, то в скором времени все окажутся за границей прожиточного минимума.
Расшифровка логической связи не помешала бы.
Цитата
CASTRO пишет:
блестящая идея по накоплению баллов на сытую старость оказалась не такой уж и блестящей...
Идея изначально хромала. В старости риски больше, поэтому растягивать всё на потом не самый лучший вариант. Три сотни тысяч рублей за пару лет -- неплохой вариант обустроить своё гнёздышко.
Цитата
CASTRO пишет:
Похоже, Ольга Степановна начала понимать, что её блестящая идея по накоплению баллов на сытую старость оказалась не такой уж и блестящей...
Вы ничего в этой жизни не поняли. Правду говорят "Сытый голодного не разумеет".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
О да. "Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок".
Осталось только показать язык, сказать: "Бе-бе-бе", - и предложить пойти махаться за гаражами.
Осталось прямым текстом рассказать обо всём, в том числе о плагиате моего ПО.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Расшифровка логической связи не помешала бы.
А если пораскинуть мозгами?
Какую логическую связь вы хотите услышать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Похоже, Ольга Степановна начала понимать, что её блестящая идея по накоплению баллов на сытую старость оказалась не такой уж и блестящей...
Вы ничего в этой жизни не поняли. Правду говорят "Сытый голодного не разумеет".

Ну так, наверно, потому и сыт, что понял...
Цитата
дед Андрей пишет:
Идея изначально хромала. В старости риски больше, поэтому растягивать всё на потом не самый лучший вариант. Три сотни тысяч рублей за пару лет -- неплохой вариант обустроить своё гнёздышко.
Вы мне позавидовали, поэтому предложили уравниловку?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так, наверно, потому и сыт, что понял...
"Сытый голодного не разумеет"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так, наверно, потому и сыт, что понял...
"Сытый голодного не разумеет"

Ну, всё логично, чо... У кого доход выше - тот не разумеет, а у кого ниже - завидует...
Цитата
Olginoz пишет:
Осталось прямым текстом рассказать обо всём, в том числе о плагиате моего ПО
Все ясно, Ольга сломалась.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее