Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
janmik пишет:
Бухать надо и заниматься непотребствами, что бы хорошо себя чувствовать между этими занятиями. Непрохавали Вы жизнь Ольга Степановна.
Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Кто плохо знает, зачем писать клевету?
Ну клевещет тот, кто как раз хорошо знает истину, которую он скрывает или извращает.
Цитата
Есть ещё третье - кто-то хочет намеренно оговорить.
Оговор - это и есть клевета.

Цитата
Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Надо сказать, вопрос алкоголизма волновал многие лучшие умы:

Мы пьем не потому, что тянемся к веселью,
И не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны залью.
Омар Хайям

Уйти? Природа не терпит пустоты, и верящие в душу подхватывают:
"Внимание! Галлюциногенные наркотические средства способны поднимать вверх
эфирное тело из физического тела. Обитатели потустороннего мира видят их так:
наркоманы «выглядят жалко, как будто у них нет души... у них отсутствующий взгляд. Когда
в этом состоянии сущности низшего уровня пытаются войти в тело принявшего наркотик,
тогда наступает одержимость — они овладевают им».

А один из изучающих посмертные переживания, вспоминал человека, который полвека назад  пережил клиническую смерть, "полетал" в окрестностях и побывал в одном из пабов (в котором никогда до этого не был и после воскрешения нашел паб, который был в видениях), в баре во время смерти он видел выпивающих и возле них тусующихся близко с выпивающими неприятных "сущностей", незаметных остальным, реально живым людям в баре.
Изменено: Вера Холодная - 01.05.2021 16:39:45
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну клевещет тот, кто как раз хорошо знает истину, которую он скрывает или извращает.
Тем хуже для него.
Тем не менее, разве нормально говорить плохо о малознакомом человеке?
------------
Расскажу байку из детства.
У нас по соседству жила семья умственно отсталых. Муж Анатолий пил, жена Мира была совсем неадекватной скандальной женщиной, она ругалась на любого, кого увидит.
Мира рожала каждый год, у них было 12 детей, все дети умственно отсталые.
Однажды другая соседка, через дорогу, убиралась у себя во дворе и что-то рубила топором. Мира, увидев её издалека, выскочила на улицу и начала ругаться на неё на чём свет стоит, без причины. Соседка вышла и спросила: "Чего ты кричишь?", а топор положить забыла. Мира как закричит "А-а-а! Она меня топором зарубить хочет!", и бегом к себе домой. Я наблюдала за этой сценой из окна, и мне было смешно.
Мира ругалась вообще на всех, и на меня, на мою маму, на папу, и на любого прохожего. Сначала это возмущало. Я была ещё ребёнком, но очень скоро я поняла, что Мира - дура, и не стоит обращать внимания. Мы стали её избегать, чтобы не попадаться в поле зрения.

Так же желательно поступить и на форуме, но сложно, всё равно ведь читаешь этот бред, каким бы он ни был. Может, правда, пожалеть своё здоровье и уйти....
 
Цитата
Вера Холодная пишет:
Надо сказать, вопрос алкоголизма...
Меня не волнует. Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
что Мира - дура
Психические отклонения.
Цитата
Меня не волнует. Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Меня волнует, т.к. живу всё же в обществе. И с детства видела во всей красе процесс деградации личности (соседей в т.ч.) с алкоголизмом.

Цитата
Тем не менее, разве нормально говорить плохо о малознакомом человеке?
Для кого-то нормально. Для вас, видимо, нет. Пытаться это изменить здесь - ваш выбор. Для меня лично на свете есть более интересные вещи и люди гораздо интереснее. Ну ладно. Всего хорошего.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Меня волнует, т.к. живу всё же в обществе.
К счастью, я в таком обществе не живу, и это мой выбор.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Для кого-то нормально. Для вас, видимо, нет.
Нет.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Пытаться это изменить здесь - ваш выбор.
Мой выбор остаться или нет, но если остаться, то при условии изменения.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Для меня лично на свете есть более интересные вещи и люди гораздо интереснее. Ну ладно. Всего хорошего.
Для меня тоже. Всего хорошего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот и поговорили.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не, судя по комментам некоторых (содержание), бухло надо срочно запретить.
Вы не можете судить о содержании ибо Вы катосторфически глупы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
К счастью, я в таком обществе не живу, и это мой выбор.

И как же вам это удалось? :!: - не видеть и не слышать людей алкоголистической судьбы? Удивительно прямо!- мы, значит, все тут по поплавку ходим, с алканавтами в своей судьбе сталкиваемся, кто реже, кто чаще, кто в транспорте, кто идя с работы на улице в предпраздничный и праздничный день, да и в будний-то день эти "тела" периодически лежат возле пивнушек (один раз, блин, пришлось скорую и милицию вызывать к одному такому телу, мда, на работу опоздала, вся мысленно приматерилась, поциэнт, как показала история был госпитализирован и пролечен на государственные (а значит и на мои налоги) деньги от пневмонии, - ещё бы полежи часами полуголый пьянью на улице, когда за бортом около 5 тепла).

Нет, серьёзно, Ольгиноз, Вы иногда такую вещь удивительную скажите - хоть стой, хоть падай, некоторых людей даже начинаешь понимать, причину их реагирования. Причем, интересно, часть людей агрессирует, а те, кто привык к агрессии (помните тех придурков, которые вас ребенком в шубке остановили?) похоже, теряются прямо, не знают как на такую интересность реагировать и решают лучше с непонятным не связываться. Шучу.
"катосторфически"

- Выпимши, палец в телефон попасть не может?

Ольга, вот пожалуйста ещё один пример, про степень или как там, стадию, пусть нарколог решает.
Просто надо внимательно всмотреться, никуда они, голубчики, не исчезли.
Изменено: Вера Холодная - 02.05.2021 07:11:06
Посмотрим, если быстро не ответит, значит, скорее всего налакался нарциссическая поросятка.
Изменено: Вера Холодная - 02.05.2021 07:13:32
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее