Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Справедливости ради, я бы, всё-таки, не демонизировал бы наше государство. Конечно, никакой это не злой гений. Скорее, этакий обобщённый дурачок
Как развращают деньги полученные из-за рубежа,к вашей чести,вы этого не скрываете,не понятно только одно,что вы тут делаете?

Голубчик, не надо считать чужие деньги.
Кстати, с чего Вы решили, что я получаю деньги из-за рубежа? Зарплату мне платит РФ, хоть и не совсем напрямую.
Цитата
MOTOP пишет:
не понятно только одно,что вы тут делаете?
Лично я плачу тут налоги и трачу заработанные мною за границей деньги. Фактически, я экспортирую высокотехнологичные результаты интеллектуального труда. Мне жаль, что вас это так раздражает, но я готов согласиться, что соха и мотыга - наше всё.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Кстати, слыхали новость? Тот случай, когда еще вчера дно казалось достигнутым, но снизу постучали:

Президент подписал указ, который запрещает ввозить в Россию игристые вина из Шампани под названием шампанское – они теперь должны будут маркироваться просто как «игристые». Классификация вин защищенного географического наименования (ЗГУ)/защищенного наименования места происхождения (ЗНМП) осуществляется на основании российской национальной системы защиты винодельческой продукции, которая распространяется только на российские вина. Таким образом, понятие «шампанское» разрешено использовать только в отношении шампанского, произведенного на территории России.

Один из старейших и крупнейших мировых производителей Моет Хеннесси отказался работать по новым правилам и объявил о прекращении поставок в Россию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Фактически, я экспортирую высокотехнологичные результаты интеллектуального труда. Мне жаль, что вас это так раздражает
Ветер,меня не то что не раздражает,меня это вообще ни как не трогает,а за культуру и
знания спасибо,только не надо вместе с культурой тащить сюда всякие непотребства,надеюсь,Вы понимаете что я имею ввиду.
Понимаете какое дело. Я имею право высказывать свое мнение ровно в той же мере, что и вы. Поэтому, если я считаю, что в нашей лодке завелась жирная крыса, из-за которой вся лодка набекрень, и при этом она же и возмущается, чтобы лодку не раскачивали, то вам придется это мое мнение выслушивать и считаться с ним, хотите вы этого или нет. Демократия (а не тоталитаризм с авторитаризмом) работает именно так.

Впрочем, у вас есть выбор. Можете написать на меня донос или потребовать моего выдворения из страны. Соха и мотыга - наше все, как я и говорил, можете добиваться этого сколько угодно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Можете написать на меня донос
Какая-то мания у Вас,может к доктору?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
я считаю, что в нашей лодке завелась жирная крыса, из-за которой вся лодка набекрень, и при этом она же и возмущается, чтобы лодку не раскачивали, то вам придется это мое мнение выслушивать и считаться с ним
Я Вас выслушал,отчасти соглашусь,но свое мнение о происходящем не поменяю,мне есть с чем сравнивать,у меня родной брат больше двадцати лет живет за океаном(не хотел говорить,но ладно).
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Один из старейших и крупнейших мировых производителей Моет Хеннесси отказался работать по новым правилам и объявил о прекращении поставок в Россию.

Какой-то никому до этого не известный колледж запретили, а теперь ещё и это! Как же мы дальше жить-то будем?
Цитата
MOTOP пишет:
у меня родной брат больше двадцати лет живет за океаном(не хотел говорить,но ладно

Это Вы в анкете напишете...
Цитата
andyudol пишет:
Какой-то никому до этого не известный колледж запретили, а теперь ещё и это! Как же мы дальше жить-то будем?

Это первые ласточки.
Цитата
MOTOP пишет:
свое мнение о происходящем не поменяю
Ну так я вас и не заставляю. Услышали - отлично. Намотали на ус - хорошо. А дальше у вас своя голова, и вы не обязаны тут же со мною во всем соглашаться, я этого и не хочу. Чего я в действительности хочу - чтобы вы критически мыслили. И по отношению ко мне, и по отношению ко всему остальному.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее