Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Как что? Обличение недостойных сынов российского народа)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Как что? Обличение недостойных сынов российского народа)))

А их нет смысла обличать. Подавляющее большинство этих сынов имеет столь ничтожный кругозор, что им нужно просто сочувствовать.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Техник пишет:
Как что? Обличение недостойных сынов российского народа)))
А их нет смысла обличать. Подавляющее большинство этих сынов имеет столь ничтожный кругозор, что им нужно просто сочувствовать.
Да, не повезло вам с народом)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Боюсь, Вы не очень понимаете, кому с кем не повезло.
Я так и знал! )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Да ничего Вы не знали. Просто юродствуете.
Ну так а что ещё остаётся, когда двое учёных мужей обзывают рядового форумчанина самовлюблённым шакалом с узким кругозором, говорящим не к месту сплошные глупости и с радостью летящего в пропасть народного гнева...
Только поржать )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Ну так а что ещё остаётся, когда двое учёных мужей обзывают рядового форумчанина самовлюблённым шакалом с узким кругозором, говорящим не к месту сплошные глупости и с радостью летящего в пропасть народного гнева...
Только поржать )))

Поржать Вы всегда успеете. Но я бы на Вашем месте задумался.
Я бы вам может быть и поверил, если бы ваши прогнозы оправдывались, но увы...

Пока сбываются мои прогнозы )))
Изменено: Техник - 24.09.2021 08:59:43
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Пока сбываются мои прогнозы )))


Цитата
CASTRO пишет:
Просто юродствуете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее