Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
Что случилось?
Очень даже на оборот. Есть много интересных тем для обсуждения. Корона вирус не в счёт.
:)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Времена не выбирают…
Ныне раскол, смятение, боль.
Как там Петр сейчас? Жив ли, здоров?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Очень даже на оборот. Есть много интересных тем для обсуждения. Корона вирус не в счёт.
Излагайте. Предлагайте.
Изменено: Добрейший . - 30.03.2022 09:55:39
Цитата
dyk пишет:
Как там Петр сейчас? Жив ли, здоров?
Я тоже переживаю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть много интересных тем для обсуждения.
Оставшихся от древней цивилизации?
Цитата
Добрейший пишет:
Излагайте. Предлагайте.
Если бы у нас был туристический форум лично я смог бы выложить рассказ о посещении не только Албании. Хотя кому это будет интересно? 8-)

Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть много интересных тем для обсуждения.
Цитата
andyudol пишет:
Оставшихся от древней цивилизации?
Заметьте --- не я предложил поднимать старые забытые темы отнюдь не из спортивного интереса. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
... может быть обсудим плацкарт РЖД?... :lol:  :lolz:  :D  :)  8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
andyudol пишет:
Что случилось?

Поскольку форум этот был околонаучным, а на ближайшие годы, если не десятилетия, развитие науки этой стране не грозит, то околонаучная общественность начала расходиться. Что естественно, пока этот форум не превратился окончательно в доску объявлений по скупке краденого...
Изменено: Алексей Вячеславович Гуськов - 30.03.2022 23:17:49
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
.... развитие науки этой стране ......
А как обстоят дела с развитием науки в вашей стране?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее