Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
Цитата
Сторож пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

Вирусы весьма образованы в области биологии и медицины.

И     как  же  их,   ко   всему   подготовленных ,            победить?

Средство против вирусов придумали давным давно,в далёкой галактике.О нём просто забыли.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

 

Этот набор слов весьма полезен для людей способных а анализу информации.



Не понял ответа. Я всего лишь спросил, почему Вы считаете свои досужие домыслы теорией. ...Или представления о себе как о теоретике медицины взяты тоже с потолка?

У меня нет домыслов.У меня одни реальные биологические процессы.Если Вы не согласны то возразите с помощью аргументов.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:




Очевидно,



Отсутствие аргументов только доказывает мою правоту .
Цитата
Gallograf пишет:
Средство против вирусов придумали давным давно,в далёкой галактике.
Вы это в прямом или в переносном смысле?
Если в прямом, то что Вы об этом знаете?
И откуда?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

Средство против вирусов придумали давным давно,в далёкой галактике.

Вы это в прямом или в переносном смысле?

Если в прямом, то что Вы об этом знаете?

И откуда?

Прежде чем задавать новую партию вопросов признайте что  у Вас пока нет аргументов против моей теории возникновения рака.
Цитата
Gallograf пишет:
Прежде чем задавать новую партию вопросов признайте что у Вас пока нет аргументов против моей теории возникновения рака.
Ни единого.
Не судите опрометчиво.

Кто ещё желает возразить?
Чуть позже.
Отвечайте на вопросы или будете выпендриваться в гордом одиночестве.
Не судите опрометчиво.

Итак продолжим.

При гриппе имеют место быть болевые ощущения в мышцах, сухожилиях и суставах.
Советую запомнить эти болевые ощущения для диагностики вирусных очагов,  которые могут неожиданно появляться после переохлаждения.Если Вы обнаружили у себя участки с такими же болевыми ощущениями как при гриппе то это означает что в этом месте поселился вирус гриппа и начал ускоренно размножаться.
Через некоторое время болевые ощущения ослабнут или вовсе исчезнут. Это будет означать что иммунная система справилась с вылупившимися из клеток  вирусами.Но это не означает что вирус побеждён.Если болевые очаги регулярно появляются после переохлаждения организма  то можно говорить о очаге вирусного поселения.Этот очаг не только будет разрушать клетки Вашего организма но и при частых рецидивах может провоцировать образование опухоли в этом месте а в последствии приводить  к образовании метастазов в любом другом месте.
Болевые очаги могут мигрировать по всему организму.Это означает что количество вирусов появляющихся за один рецидив слишком большое и иммунная система просто не успевает их ловить.С другой стороны увеличивается число мест в организме где вирусы могут спокойно размножаться, что говорит о ослаблении всего организма.Это тревожный знак.

Чтобы проверить эту теорию достаточно просто наблюдать за собой и окружающими.
Гриппом можно заболеть  просто переохладившись а не подцепить вирус  от другого человека.
Если Вы заболели после переохлаждения, не имея контактов с другими больными  то это доказывает что вирусы гриппа уже были в Вашем организме и их активность была спровоцирована падением температуры.
Цитата
Sapiens пишет:
Чуть позже.

Отвечайте на вопросы или будете выпендриваться в гордом одиночестве.

Сначала ответьте на мои вопросы которые Вы трусливо проигнорировали.
А то получается что Вы себе можете позволить  игнорить мои вопросы а я не могу.
Как только ответите на мои вопросы так сразу начнёте получать ответы на Ваши.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Причина рака.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее