Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
eLectric пишет:
Неужели человечество, в самом деле, деградирует?

Людоеды перешли на репу.
Отыскался разум в утюге.
Канарейки обрели свирепость.
Слон поет на птичьем языке.
В недрах Марса откопали пробку
и бутылку,
        на которой пыль.
Истощилась солнечная топка,
на Сатурн отправились клопы...
Все представлю.
Не смутят картины.
Одного представить не берусь:
что на свете вымерли кретины,
впавши вдруг в рассеянность и грусть...

Олег Тарутин 1973 г.
Изменено: suuri76 - 04.04.2013 12:56:24
Цитата
eLectric пишет:
Неужели человечество, в самом деле, деградирует? С другой стороны, посмотришь на соседей, коллег по телятнику, вроде нормальные здравомыслящие люди.  А в интернете просто засилье болезных...
Какая уж тут деградация? Интегральный социум людей развивается в направлении прогресса с ускорением, в отличие от остальной природы. Это называется негэнтропией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Gavial пишет:
... найдется что-нибудь более правдоподобное?

Найдется... Вы эту историю придумали.
Версия хоть и отдает душком, но приемлемо... Для всех, не являющихся непосредственными участниками событий. Как и с "мумие", как и с "триангуляцией"...
Не скрою, ожидал от Вас более продуктивный вариант, чем банальное обвинение в мистификации, тем более, что склонности к пропаганде любого рода "потусторонщины" я вроде бы нигде не демонстрировал. Gavialы вообще просты и бесхитростны, на "придумать" мало у кого из них мозгов-то хватает... Ну да видать, у Sapiensов натура такая - во всем прежде всего подозревать подвох.
А "секрет слепого" я уже знаю. Встретил его сегодня в том же магазине, назад было по пути, ну и спросил...
Никакого "ниндзюцу", и уж тем более никакой мистики - просто как дырка от бублика!
Цитата
Sapiens пишет:
... нет ни малейшего смысла их тут излагать, поскольку ни один из них невозможно проверить.
Если среди Ваших знакомых найдется слепой, можете проверить самолично. Уверен – не подведет!
Изменено: Gavial - 03.04.2013 21:31:54
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
То, что нельзя проверить, Вы горячо обсуждаете, с надрывом...
Ну, что "с надрывом", это, положим, перебор, а вот Ваша бредятина проверяется лЁгко... Нет, я бы даже сказал, легкО! Простым сопоставлением с Вашими же более ранними высказываниями - сколько раз Вас в собственное дерьмо носом-то тыкали? Что с гуся вода - другой коленкор.
Изменено: Gavial - 03.04.2013 22:04:34
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
сколько раз Вас в собственное дерьмо носом-то тыкали? Что с гуся вода - другой коленкор.
Вы себе беспощадно льстите. Так нельзя, приличные люди не поймут. Ведите себя прилично
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
ЗОИ... подтверждается бесчисленным количеством природных объектов, а не мнением Gavial'а.
Это не мнение, ecoil, а элементарная логика. Но Вы же с Зоей вне таких "нюансов", правда?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
В.Архангельская пишет:
Gavial и Диме 777, если не смотрели, вчера по каналу "Культура" фильм был " Сквозь кротовую нору...
Не смотрел.
Цитата
В.Архангельская пишет:
... кой-чего странного о "зрении" слепых... о глобальном разуме... о чувстве пристального взгляда...
Если бы и смотрел, не думаю, что это оказало бы на мое мировоззрение хоть малейшее влияние.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Это не мнение, ecoil, а элементарная логика.
Я понимаю, что Вы в состоянии оперировать элементарными понятиями. Но и элементарных логических рассуждений Вы не приводите. Трудно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
Версия хоть и отдает душком, но приемлемо...
Это была только первая версия.
В чем совершенно с Вами согласен, так в том, что никаких чудес.
Если явление действительно имело место, ему есть естественное объяснение, в пределах нормального физического мира.

Цитата
Gavial пишет:
Как и с "мумие", как и с "триангуляцией"...
Если Вы считаете себя победителем в тех дискуссиях, и это Вас греет - пожалуйста, заново спорить не буду.

Цитата
Gavial пишет:
Если бы и смотрел, не думаю, что это оказало бы на мое мировоззрение хоть малейшее влияние.
Или укрепило бы существующее.
Душевное и умственное здоровье нуждается в небольших порциях инфекции для поддержания иммунитета в тонусе.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Если явление действительно имело место, ему есть естественное объяснение, в пределах нормального физического мира.
Почему бытие ограничивать только физическим миром?
Почему не может быть cуществования вне биологического организма? ))
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее