Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Наплел ерунды, но так и не ответил. Это ж надо, какую я жуткую непристойность спросил!

А конфетку от какашки в цветной бумажке знаток раздвижных законов способен отличить ?
Sapiens достаточно сделать всего одно маленькое допущение в законах и я смогу объяснить любой бред, но не боитесь что у вас случайно съедит крыша?
Это что, в карме у вас, господа, прописано: только тремя дубинками отмахиваться?
Бруном с Галилеем и французской академией?

Так у меня к вам вопрос: за что именно судили Бруно и когда, по какой причине Академия от своего вердикта отказалась?

Пошарьте в едином информационном поле. Может чего поучительного найдется.
Изменено: Sapiens - 08.04.2014 13:01:54
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Так у меня к вам вопрос: за что именно судили Бруно и когда, по какой причине Академия от своего вердикта отказалась?
Глава Римско-католической церкви отказывает в реабилитации и в наши дни!

Цитата
На 400-летие смерти Бруно кардинал Анджело Содано назвал казнь Бруно «печальным эпизодом», но, тем не менее, указал на верность действий инквизиторов, которые, по его словам, «сделали всё возможное, чтобы сохранить ему жизнь». Глава Римско-католической церкви также отказался рассмотреть вопрос о его реабилитации, считая действия инквизиторов оправданными.

несмотря на то

Цитата
«Папа Иоанн-Павел со мной говорил по-русски. Он сказал мне, что моё предложение реабилитации Джордано Бруно принять нельзя, так как Бруно в отличие от Галилея осуждён за неверное теологическое утверждение, будто его учение о множественности обитаемых миров не противоречит Священному Писанию. „Вот, дескать, найдите инопланетян — тогда теория Бруно будет подтверждена и вопрос о реабилитации можно будет обсудить“». Андрей Ваганов История джаза — вместо курса алгебры. Интервью с академиком Владимиром Арнольдом // «Независимая газета», 2001-12-27

найдите инопланетян.....
я каждый день на улице инопланетян вижу :)
Как видите, теологические разногласия имели место.
Но честь и слава Папе!
Он действительно явил миру мудрость.

Теперь про академию с камнями.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Теперь про академию с камнями.
Докладываю...
В XVII–XVIII вв. «В небе нет камней, — докладывал Академии наук Лавуазье. — Поэтому камни не могут падать с неба»


Хотя с высоты сегодняшнего дня звучит немного смешно. :D
Sapiens где ваши опровержения?
Более того вы не ответили, где деньги?
хотя они есть.
Изменено: fasm - 08.04.2014 14:00:55
Цитата
fasm пишет:
Докладываю...
В XVII–XVIII вв. «В небе нет камней, — докладывал Академии наук Лавуазье. — Поэтому камни не могут падать с неба»
Это общеизвестно, благодаря адептам раздвинутых законов.
Я спросил, когда и почему французские академики отказались от "немного смешного" вердикта и признали метеориты реально существующими?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Я спросил, когда и почему французские академики отказались от "немного смешного" вердикта и признали метеориты реально существующими?
А сам-то знаешь?
Цитата
Sapiens пишет:
Если наблюдается аномальное явление, что более вероятно:
первое - нарушение законов природы
второе - трюк, ошибка наблюдения, иллюзия.
Варианты ответа:
первое
второе...
Еще позавчера мы ничего не знали об электричестве, вчера мы ничего не знали об огромных резервах энергии, содержащихся в атомном ядре. О чем мы не знаем сегодня? Человек много веков жил рядом с электричеством, не подозревая о его значении...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Опять болтовня.
Первый вариант ответа или второй?

Хватит словесной дристачки. Всю тему уже провоняли эти аномальные.
Не судите опрометчиво.

У доктора копролалия. Учитывая возраст - лечение бесполезно.
Доктор вообще странен. Сам же кричит об игноре, который отменит С ТОГО МОМЕНТА, КАК ПОЛУЧИТ ОТВЕТ и сам же в дальнейших комментах после удивляется: чего это ему не отвечают.
ДОК, Я В ИГНОРЕ И ОТВЕЧАТЬ ВАМ ХОТЬ НА ЧТО- НИБУДЬ КОГДА- НИБУДЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Я ХОЧУ БЫТЬ В ИГНОРЕ. МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ В ИГНОРЕ. Ибо есть повод не читать Вашу скукоту.
Изменено: В.Архангельская - 08.04.2014 17:04:08 (орф)
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее