Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Ей-Богу, не анекдот!, Реаниматорам сталинизма посвящается.
Цитата
mmir пишет:
apiens,Вы же врач,да ещё и психотерапевт
Анестезиолог.
Психотерапия - одно из множества увлечений.
Цитата
mmir пишет:
Дразнить людей как-то не к лицу.
А что с ними такими делать? Десять лет без права переписки?
Цитата
mmir пишет:
кстати откуда цитаты?
Л.Кассиль. "Кондуит и Швамбрания".

- Ша! Отчего такой колоссающий шум? Мы в приличном шалмане или где?

Цитата
mmir пишет:
.Перечитайте Экклезиаста,может полегчает самому.
Читал.

И обратился я,
чтоб взглянуть на мудрость и безумие и глупость:
ибо что может сделать человек после царя
сверх того, что уже сделано?
Не судите опрометчиво.

Цитата
mmir пишет:
Провоцировать больных на очередной шуб ,да если ещё и в возрасте человек
Ого! Узбекские врачи по интернету мне уже диагноз поставили? И сколько с меня? А то я не привык должником оставаться.
Ладно. Форум большой. Сочтемся.
Помню я армейский рацион (1976-79) Первое: вода с капустой, второе - капуста без воды, третье вода без капусты. Правда, это преувеличение, но не очень большое.
Цитата
Афет Сариев пишет:
Ого! Узбекские врачи по интернету мне уже диагноз поставили? И сколько с меня? А то я не привык должником оставаться. Ладно. Форум большой. Сочтемся. Cообщение E-mail
Собственно я никого конкретно не имел в виду,Форум действительно большой.
Цитата
Alex Crane пишет:
Помню я армейский рацион (1976-79) Первое: вода с капустой, второе - капуста без воды, третье вода без капусты.
И униформа в полоску. Наверное ВЧ строгого режима.
Ага, у нас было то же самое - учебный полк во Владивостоке, конкретно - в поселке Садгород, в/ч 10451 в 1983 г.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Ага, у нас было то же самое
В смысле, униформа в полоску?
Ну вам везет, ребята. А всё почему? Потому, что надо было самим пойти в военкомат, когда пришло время, а не ждать пока заставят. Вот я сам после школы пришел и меня спросили: где хотите служить? Я сказал и всё было тип - топ.
Цитата
Афет Сариев пишет:
Вот я сам после школы пришел и меня спросили: где хотите служить? Я сказал и всё было тип - топ.
Не дай бог, если все последуют Вашему совету!
Представляю себе: вся Российская Армия - одни ВВС!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Представляю себе: вся Российская Армия - одни ВВС!
Как говорится, первым делом самолеты.
Цитата
Афет Сариев пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:

Ага, у нас было то же самое

В смысле, униформа в полоску?

Ну вам везет, ребята. А всё почему? Потому, что надо было самим пойти в военкомат, когда пришло время, а не ждать пока заставят. Вот я сам после школы пришел и меня спросили: где хотите служить? Я сказал и всё было тип - топ.

А я служил в ПВО радистом. Повезло: попал на Дальний Восток, а мог бы попасть в Афганистан. И там бы меня или убили ни за что ни про что, или сделали из меня закоренелого убийцу убивающего людей ни за что ни про что.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Ей-Богу, не анекдот!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее