Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Нет, Михаил, структура у нановоды есть, и остается ее исследовать
И что, Вы можете даже показать дифрактограмму воды, подтверждающую Ваше утверждение?
Цитата
ecoil пишет:
Тот называется - симулянт. Такое в науке иногда встречается, и не так уж редко.
Нет, батенька, Вы анекдота не знаете. Слухайте, да запоминайте, чтобы потом по-дурацки не выглядеть:

Лектор: Как называется тот кто хочет, но не может?
Студенты хором: импотент!
Лектор: А как называется тот, кто может, но не хочет?
В аудитори гробовая тишина, тут с задних рядов доносится женский голос:
"Да сволочь он, вот кто!"
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
И что, Вы можете даже показать дифрактограмму воды, подтверждающую Ваше утверждение?
Дифрактограмма есть , но тут возникают вопросы, на которые оптики слабоваты  дать ответы. Наши оптики с этой задачи слезли, отослали меня в фундаментальную науку к тем , кто дал положительный ответ по нановоде Петрика, то есть к директорам РАН. Мы  видим температурные скачки проводимости и диэлектрической проницаемости, которые связываются с данными дифрактограммы размером  образования. Понять, что в этом образовании и как , оптики ни хрена не могут.  Структуру генома расшифровали, а структуру нановоды  расшифровать не могут.
Цитата
donPavlensio пишет: Нет, батенька, Вы анекдота не знаете.
Нет, папаша, я этих Ваших плоских анекдотов не знаю. Но моё определение получше будет, чем у той барышни. Вдумайтесь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Михаил пишет:
Спасибо что сочли за труд перечислить эти фамилии и звания.
пжлста. Ну и? импотенты или симулянты они? Сапиенс считает, что вопрос структуры не стоит выеденного яйца, потому рановцы его и не решают. Я же считаю, что как только влез в эту область, так сразу и наскочил на эффект по структуре в нановоде, который никто не регистрировал до меня. Если кто то регистрировал, то давайте сюда ссылки, плиз. РАНО вместе с РАН, РАМН и сельхозакадемией, могут расшифровать структуру нановоды, исходя из имеющихся дифрактограмм?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
РАНО вместе с РАН, РАМН и сельхозакадемией, могут расшифровать структуру нановоды, исходя из имеющихся дифрактограмм?
В РАМН могут наверняка. Там есть психиатры.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: В РАМН могут наверняка. Там есть психиатры.
Главное, их всех вместе собрали, РАН и РАМН, а то пишут каждый свое, и прямо противоположное, об одном объекте. Теперь хоть вместе иногда собираться будут, да договариваться,  что писать на публику, а то , их всех, академиков,  в психиатру  надоть, по совету Сапиенса.
Ну и ,  кто из них , академиков РАН, РАМН и сельхознауки, получил свою дифрактограмму нановоды?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...эффект по структуре в нановоде, который никто не регистрировал до меня. Если кто то регистрировал, то давайте сюда ссылки,
Регистрировать - не регистрировал. Но возможность такого эффекта применительно к воде обсуждалась на этом форуме в теме "Закон отрицания идентичности".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы же знаете , по поводу возможности , которая в голове крутится,  постоянно выражается постоянный житель форума Пингвин, русалка все это.  Когда и прибором хватаешь эффект, это  все равно русалка, Пингвин подтвердит. Что б была схвачена стуктура, а не русалка, нужно, что б РАН повторил опыт. Еще  лучше, что б за границей опыт сделали, рановец раскрыл нам его суть, а Сапиенс суть эту воспринял .
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Ну и , кто из них , академиков РАН, РАМН и сельхознауки, получил свою дифрактограмму нановоды?
Никто.
Они же не спятили.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ... как только влез в эту область, так сразу и наскочил на эффект по структуре в нановоде, который никто не регистрировал до меня.
Закон отрицания идентичности говорит о том, что все молекулы воды - разные. Поэтому, если Вы, или кто-то другой, сможете отличить одну молекулу от другой, в том числе и молекулу нановоды, то всё разрешится само собой. Но в микромире это очень не просто.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее