Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 70 След.
RSS
народная медицина, уместна ли она в официальной медицине?
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Говорят "расширяет" горизонт восприятия
По содержанию Ваших постов видно пагубное действие Каннабицина.
Не судите опрометчиво.

rina пишет:


Цитата
Вообще то не слишком хороший тон судить о том, чего не знаешь... И приписывать собеседнику слов, которых он не говорил...

Простите, но  :o

Цитата
rina
Реактивную депрессию, можно пробовать лечить Зверобоем,

Цитата
rina

Мои посты предназначались не Вам и в Ваших, увы безграмотных комментариях не нуждаются.

Тогда на ушко или в личку
Изменено: Валерий Зварич - 12.06.2010 20:57:15
Sapiens пишет:

Цитата
По содержанию Ваших постов видно пагубное действие Каннабицина.

Видно с "конопелькой" я опоздал, для вас это пройденный этап.
Ну прямо напрашиваются цитаты из Библии...
Свойство воспитанного и культурного человека внимательно слушать и признавать свои ошибки  :D
Вы хоть разницу между депрессией и дисменорреей улавливаете?..
Изменено: rina - 12.06.2010 21:27:29
rina пишет:
Цитата
Ну прямо напрашиваются цитаты из Библии...
Свойство воспитанного и культурного человека внимательно слушать и признавать свои ошибки  :D

Попробуйте не только цитировать, но и следовать :{}
Попробуйте не только цитировать, но и следовать  [/QUOTE]

Спасибо за совет, Вы где то видите цитаты?  :D  Не спешите давать другим советы по расширению сознания, тем более с помощью медикаментов. Углубляйте лучше свое. Только не обижайтесь, здесь что то не видно модератора, но за оскорбления и за недостаточно высокий по крайней мере для меня уровень дискуссии, я Вас забаню :) Другими словами, читать и отвечать впредь на Ваши сообщения не буду, слишком дорого время и душевные силы :))

Из разговоров с детьми: "Портить людям настроение порой хуже преступления" :D
Изменено: rina - 12.06.2010 21:30:44
Цитата
Sapiens пишет:

Вот совсем недавно у меня был случай, когда больная, идущая на операцию по поводу перелома ключицы просила меня сделать её спинальную анестезию, как её родственнице.
Та была в полном восторге. Вот только перелом у неё был в нижней трети бедра.

Долго смеялась на Вашим этим постом... представляю Ваше лицо, когда Вы это услышали и пытались сообразить как же все это доступным языком и быстро объяснить человеку, не знакомому с азами анатомии...
Кстати, спасибо за ссылки на книги Носалей и особое спасибо за ссылку на статьи в Хай Вэй, перечитала все, давно так не смеялась... Удачи коллега.
Цитата
Sapiens пишет:

Мой любимый напиток - чай из Зверобоя, Мяты и Душицы.

А наша любимая смесь: зверобой, мята, кипрей узколистный (он же Иван Чай), листья и ягоды малины.
С медом просто на ура.
Цитата
rina пишет:
давно так не смеялась... Удачи коллега.
Спасибо!
Смеяться полезно. Врачи советуют смеяться.
(Шолом Алейхем)
Не судите опрометчиво.

Максим Чапурин:

Побольше бы людей еще делилось то что они пробуют в своей практике классно было бы. Я понимаю что это все индивидуально но все же будет уже хоть что то что кто то уже проверил.[/QUOTE]

В поисках информации об авторе книге "Современная фитотерапия" др. С.Турищеве нашла следующую статью, в которой он описывает свой практический опыт:

http://viperson.ru/wind.php?ID=431116&soch=1

Может окажется полезной Вам.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 70 След.

народная медицина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее