Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Ладно вам, давайте лучше почитаем веселые новости из Китая о практическом применении фень-шуя - сообщение сайта http://www.zakon.kz/4615218-master-fjenshuja-pogib-pokazyvaja.html

8 апреля 2014
Родственники недавно скончавшегося китайца Де Мэна обратились к 55-летнему мастеру фэншуй Чжэн Гоцяну с просьбой показать им идеальное место для захоронения покойного. Мужчина отвел своих клиентов на горное кладбище в провинции Гуандун. Через несколько минут там произошел оползень, сообщает Metro.

Жуткий камнепад унес жизни самого мастера, двух родственников Де Мэна, некоего даоса по имени Ву и трех работников кладбища. Пережить катастрофу удалось только одному человеку. Спасшийся близкий Де Мэна не может прийти в себя от шока. Специалист по фэншую Чжэн Гоцян был одним из самых дорогих консультантов в этой области. Он работал со многими знаменитостями и чиновниками.

За несколько секунд до гибели мастер разглагольствовал о том, насколько выбранное им кладбище богато позитивными вибрациями, и как хорошо оно подходит для похорон.


коенц цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
Тайгер, посты 3510 и 3523 для Вас.
Если найдется человек, сумеющий узнать о достоверности (реальности) статьи в газете (см ссылки) - будет очень здорово.
Цитата
donPavlensio пишет:
Вот опять Вы путаете. Никаких законов, которые бы доказывали невозможность электрической лампочки не было и нету. Это была Terra incognita, но не более того.
Точно так же и аномальные явления на сегодняшний день - Terra incognita для современной науки и никаких законов, которые бы доказывали невозможность их существования не было и нет.  :)
Цитата
donPavlensio пишет:
А вот закон сохранения энергии доказан и многократно подтвержден опытно...
Ну и что, а квантовая физика опровергает некоторые принципы из Ньютоновской физики, теории относительности и т.д.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
PINGVIN пишет:
Ладно вам, давайте лучше почитаем веселые новости...
Веселее может быть только новость о том, что гр. Пингвин был наповал убит старым тополем, когда выбирал по просьбе знакомых место на кладбище, которое предпочел другим по причине отсутствия на нем церкви и захоронений чиновников.
Цитата
В.Архангельская пишет:
У доктора копролалия. Учитывая возраст - лечение бесполезно. Доктор вообще странен...
Сейчас подлечим  :D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:D  Я даже ясно слышу слова Чумака при этом: "Sapiens,  слушай сюда: сходи к нормальному психотерапевту (пас к себе), пусть он тебе расскажет об отрицательных чертах эпилептоидного типа (ну там про маму и папу погорите, тоже хорошо), пусть он тебя, короче, полечит беседой, а потом (пас от себя) приходи на форум НиЖ и начинай нормально общаться с людьми. Даю установку на нормальное общение. "
Цитата
fasm пишет:
А сам-то знаешь?
Разумеется.
Вскоре после знаменитого заключения Лавувазье во Францию прибыли достоверные данные о составе  Палласова камня - не имеющего аналогов среди земных минералов.
А потом Франция оказалась в полосе метеоритного дождя.

Вот когда академики получили в руки реальные факты - упавшие с неба минералы, не имеющие земных аналогов - тогда и только тогда, по результатам исследования неоспоримых фактов французская Академия признала реальность метеоритов.
Ошибка была признана и исправлена.

В деле Джордано Бруно церковь можно обвинить в излишней жестокости наказания за ересь (хотя утверждение о множественности обитаемых миров было только формальным поводом, там было все гораздо глубже и сложнее), но с точки зрения науки церковь была права.
Бруно пропагандировал, как истину, совершенно произвольную гипотезу.
Она таковой остается по сей день.

Иоанн Павел Второй выступил - как не парадоксально - истинным сторонником материалистического естествознания.
Будет неопровержимо доказано существование инопланетян  - дело Бруно будет пересмотрено.
Не будет неопровержимых доказательств - о какой реабилитации речь, господа?!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
утверждение о множественности обитаемых миров было только формальным поводом
Сегодня есть абсолютно идеологическое представление окружающей реальности.
Это хорошо представлено как минимум в двух художественных фильмах "Matrix" и "13 этаж"
Если хотя бы частично признать нечто подобное, то возможен абсолютно любой трюк, вплоть до машины времени, а это грубое нарушение всех материалистичных законов.
Хотя идеологическое представление окружающей реальности в любом случае предусматривает хоть какой-то старт подобный Божественному замыслу.

Фрагмент фильма "Matrix".
http://nv-server.ru/
Изменено: fasm - 10.04.2014 08:11:36
А что/кто нажал кнопку старта "Божественного Замысла"?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А что/кто нажал кнопку старта "Божественного Замысла"?

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
Книга Бытия, 1
Изменено: fasm - 10.04.2014 10:14:26
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее