Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
RSS
ФУФЛОТРОНЫ, Мошенники атакуют.
ФУФЛОТРОНЫ - ФУФЛО !
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
О боги всемогущие!
Сколь велика дарованная вами радость - созерцать сей "Приют мудрецов"!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
О боги всемогущие!
О фуфельные боги!
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
О фуфельные боги!
"Человек создал бога по своему образу и подобию" (Л.Фейербах)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
(Л.Фейербах)
Фейербах то вам чем помешал?
Светое то не марайте.
Изменено: Техрук - 08.12.2014 00:19:50
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Фейербах мне помог.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: О боги всемогущие!
Цитата
Техрук пишет: О фуфельные боги!
Цитата
Sapiens пишет: "Человек создал бога по своему образу и подобию" (Л.Фейербах)

Этапять! Получил заряд позитива на весь день. :D
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.


На чем основан успех производителей и продавцов самых различных фуфлотронов?
На сочетании самой бесстыжей лжи и эксплуатации таких  ценнейших свойств потребителей, как  умственная лень, невежество и наивность. Впрочем, последнее является производным от двух первых.

На рынке технологически простейших фуфлотронов сейчас лидируют всевозможные наклейки, подставки, чехлы и прочие "защиты" от всевозможных напастей.и поделки из дешевого минерала шунгита с прямо таки чудодейственными свойствами.

На примере рекламы, которую приведу ниже полностью, хорошо видно, как устроены подобные эффективные рекламы бесполезной дряни, а главное - какие незначительные умственные усилия достаточны, чтобы не кормить паразитирующих на человеческой глупости негодяев.

============================================================­
Наклейка на телефон из шунгита - защита от электромагнитного излучения – до 99.7 %.

Защитные самоклеющиеся наклейки из шунгита, это уникальное средство, способ и методы защиты от неблагоприятного воздействия электромагнитного излучения.

НОВИНКА. Цветная и оригинальная наклейка  украшает Ваш мобильный (сотовый) телефон и бережет здоровье. Уникальный минерал – ШУНГИТ является природным щитом как от электромагнитных излучений мобильного телефона (компьютера, ноутбука, нетбука, телевизора и т. д.), так и от любого отрицательного энергетического и патологического воздействия людей.

Защитная наклейка на телефон из шунгита надежно защитит Вас от вредных электромагнитных излучений, практически полностью нейтрализует негативную энергию и повысит иммунитет. Просто наклейте самоклеющуюся красивую наклейку на корпус мобильного телефона, компьютера, телевизора.  

Наклейки на мобильный (сотовый) телефон из шунгита, используя энергию излучения включённого телефона, усиливают напряжение биополя до его нормальных значений, тем самым, компенсируют вредное воздействие радиоволн, которые излучаются постоянно для связи с базовыми станциями, даже когда нет телефонных вызовов. Эффективность поглощения электромагнитных полей от 50 до 99.7 %. Установлена по результатам испытаний ОАО «ЦКБ РМ».

Наклейка на телефон представляет собой окружность, диаметром 25 мм. Изготовлена из запатентованного материала, на основе минерала шунгит, который в свою очередь обеспечивает все защитные свойства. С внешней стороны шунгитовой наклейки нанесено оригинальное цветное изображение, которое покрыто полимерной смолой. За счёт такого покрытия изображение на наклейке выглядит достаточно красиво и эффектно. На обратной стороне наклейки из шунгита нанесён слой клея для прочного и надёжного крепления наклейки на задней панели телефона.

защита от электромагнитного излученияЭлектромагнитное излучение мобильного телефона (компьютера, ноутбука, нетбука, телевизора и т. д.) оказывает огромное негативное воздействие на нервную систему и мозг человека. В последствии результатом такого воздействия электромагнитного излучения может быть: головная боль, ухудшение памяти, раздражительность, усталость, даже замедление реакции и инициирование прочих болезней. Стоит выделить, что особенно опасно такое влияние на молодой развивающийся организм ребенка!

Шунгиты - это части упавшего на Землю гигантского метеорита-осколка планеты Фаэтон, которая миллионы лет назад существовала в Солнечной системе.

Минерал Шунгит был обнаружен только в одной точке нашей планеты: Россия, Южная Карелия, поселок Шунга. Возраст шунгита – более 1 000 000 лет.

Состав: шунгит содержит практически всю таблицу Менделеева. Это единственная известная в настоящее время порода в мире, которая содержит в своем составе фуллерены – недавно открытую форму углерода.

Лечебные свойства Шунгита:
• лечит болезни
• защищает человека от пагубных электромагнитных излучений
• нейтрализует всю негативную энергию
• повышает имунитет человека
• очищает воздух
• нейтрализует излучения геопатогенных зон
• нейтрализует излучение бытовых приборов

Уникальное строение шунгита делает этот минерал превосходный средством против бактерий.

Список заболеваний, с которыми легко справляется шунгит, огромен. Например, это аллергия, кожные заболевания, ОРЗ, заболевания мышц и костей. Шунгит уничтожает бактерии, а так же снимает воспаление и боль. Такие уникальные свойства делают шунгит идеальным средством для обработки ран и ожогов. Кроме всего вышеперечисленного, шунгитовая вода прекрасно действует на кожу, делая ее эластичной и упругой.

При проведении опытов и исследований исключён плацебо эффект.

средство защиты от электромагнитного излучения

На 37-ом Международном Салоне изобретений, новой техники и Товаров "Женева 2009" в апреле 2009 г. данный товар был награждён двумя золотыми медалями и дипломом.
============================================================­=======================
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А если политика государства не принуждает?
Политика государства всегда к чему-либо принуждает. В данном случае имеем то что имеем.
Цитата
дед Андрей пишет:
В данном случае имеем то что имеем.
Вас имеют те, кто с этого имеет.
Видимо вам это приятно и вы отплевываетесь от тех, кто пытается помешать вас иметь.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.

ФУФЛОТРОНЫ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее