Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного
Цитата
BBC101 пишет:
алкоголь вызывает омертвение клеток головного мозга,
Алкоголь вызывает омертвение клеток головного мозга. Кто-то воспринимает это так: :o  :o  :o
Изменено: Alta - 02.09.2015 17:13:55
Цитата
Sapiens пишет: Я писал об этом в теме о фуфлотронах, но её захлопали екойлообразные.
Здесь, на форуме, захлопываете только Вы и Вам подобные. У Вас на это лицензия?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У администрации все права по управлению форумом.
Вам что-то не нравится?
Не судите опрометчиво.

Ну незнаю лично у меня лишь несколько глотков несильного алкоголя типа вина вызывают довольно неприятные ощущения и эффекты, о коротых пардон не буду говорить, так что вообще не употребляю и скорее согласен с называнием темы...
Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
лично у меня лишь несколько глотков несильного алкоголя типа вина вызывают довольно неприятные ощущения и эффекты,
Недостаточность энзима ацетальдегидегидрогеназы - генетическая аномалия.
Ничего страшного.
Не судите опрометчиво.

Ах вот в чем дело!

оно?
Цитата
Кроме того, следует упомянуть о том, что существует пищевая непереносимость алкоголя, связанная с недостатком фермента ацетальдегиддегидрогеназы, который переводит продукт распада этанола – ацетальдегид, в ацетат.

При недостаточности данного фермента ацетальдегид накапливается в организме, приводя к развитию заложенности носа, повышению частоты дыхания и сердцебиения, покраснению кожи, падению давления, головной боли, дискомфорту в животе
Головная боль и дискомфорт в разных... частях тела в "опытах" чувствовалась... :oops:
Цитата
Sapiens пишет: У администрации все права по управлению форумом. Вам что-то не нравится?
Несколько раз подряд удаляются мои посты про то, что мне не нравится Ваша злобная антироссийская пропаганда. Кто это делает и почему?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кто это делает и почему?
Совершенно очевидно, что администрации не нравится ваша глупая антироссийская пропаганда.
Не судите опрометчиво.

Как воспримет организм полный отказ от алкоголя?

Отказ от алкоголя запускает восстановление организма

По данным специалистов, сухой закон позволяет снизить плохой холестерин минимум на 5 процентов, уровень жира в печени - на 15 процентов, а содержание в крови сахара – на четверть. И это всего спустя месяц после воздержания от спиртных напитков, в том числе от пенного напитка, игристого вина и алкогольных коктейлей.

Ученые считают, что бойкот спиртному – это первейший и самый главный шаг очищения организма...

Источник
Изменено: Alta - 03.09.2015 02:04:34
Цитата
Alta пишет:
По данным специалистов, сухой закон позволяет снизить плохой холестерин минимум на 5 процентов,
Внутрь, натощак?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее