Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного
Фанатичное ведение здорового образа жизни ради него самого, на мой взгляд, не менее вредно, но еще в довесок более глупо. Был у меня знакомый, который был вполне себе нормальным человеком, на здоровье не жаловался, потом вероятно стукнулся где-то головой об заборчик и с нездоровым энтузиазмом бросился в здоровую жизнь. Всё! Пропал человек! Зануда стал страшнейшая и кроме как о вреде алкоголя и пользе шпината с ним говорить стало решительно не о чем. Все остальные темы он вычеркнул из топа своих интересов. Давно его не видел уже, да и не хочется. А вы говорите о смерти нейронов от пития алкоголя, так на кой черт эти нейроны нужны если их использовать только для составление полезных диет и разумного планирования физических нагрузок. Что бы прожить сто лет жуя как корова морковь и ни о чем кроме гантелей не думая? Что-то пока никто не озаботился исследованием вредности сей вредной привычки как "здоровая жизнь".
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В принципе есть метод --- принести какой-нибудь ром (его много не выпьешь) и добавить какую-нибудь закуску (например пиццу). Весёлое времяпровождение обеспечено. Вообще ром по желанию можно заменить на коктейль из водки с пивом, а на закуску предложить роллы и суши. :idea:

:?:
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я где-то читала, писали: "25 граммов водки в день никому не повредят". Я как представили эти 25 граммов водки в стопочке  8)  Думаю: и какой в этом кайф?
Цитата
janmik пишет:

Что-то пока никто не озаботился исследованием вредности сей вредной привычки, как "здоровая жизнь".
"Своим долголетием я обязян спорту.  Я им  никогда не занимался".
---------------------------------------------- У. Черчилль.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Анна Смирнова пишет:
Я где-то читала, писали: "25 граммов водки в день никому не повредят". Я как представили (!!!!!!!!!!!! --- добавлено мной ,ИгорьК) эти 25 граммов водки в стопочке 8)

Крайне желательно чтобы не было недоразумений по цене. Особенно это касается вагонов ресторанов.
Цитата
Анна Смирнова спрашивает:
 Думаю: и какой в этом кайф?
http://s020.radikal.ru/i711/1511/6f/f53924b89be0.jpg
Инфа взята не с нашего сайта, и это не реклама. Просто это одна из форм общения между кроманьонскими цивилизациями....

Это --- бесконечный список ... ) ) )

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Изменено: Игорь Кожухов - 08.07.2016 19:49:13 (выделил текст)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Инфа взята не с нашего сайта, и это не реклама. Просто это одна из форм общения между кроманьонскими цивилизациями....
Вот! Это еще раз доказывает что водка такой же парадоксальный продукт как нация её полюбившая. Если в вине важен важен букет самого вина, в коньяке тоже этот самый коньяк, то в водке самое важное закуска и хорошая компания.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
на кой черт эти нейроны нужны если их использовать только для составление полезных диет и разумного планирования физических нагрузок. Что бы прожить сто лет жуя как корова морковь и ни о чем кроме гантелей не думая? Что-то пока никто не озаботился исследованием вредности сей вредной привычки как "здоровая жизнь".

Чем меньше нейронов, тем тупее их обладатель  :)  :)  :)
Цитата
Alta пишет:
Чем меньше нейронов, тем тупее их обладатель
Ох Alta, избегайте прямых параллелей, они обманчивы, дадут когда-нибудь подножку и Вы расквасите себе нос зрителям на потеху, Вы думаете если плохому футболисту приделать ноги подлиннее или дать два мяча, то он будет лучше играть? Надо хорошо управляться тем что у тебя есть в наличии. Гениальный Паганини как то сыграл на скрипке на одной струне, да так, что и никто не заметил что лопнули остальные, а нам с Вами дай скрипку хоть всю обтянутую струнами, вряд ли кто захочет слушать нашу игру.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Гениальный Паганини как то сыграл на скрипке на одной струне, да так, что и никто не заметил что лопнули остальные
Паганини с половиной мозга вряд ли бы сыграл так же замечательно   :(  :(  :(
Неравнодушный к вину Пифагор создал теорему про штаны, а непьющие слоны, с огромным мозгом, за всю историю ничего путного не сделали. Только тонны дров наломали и перетаскали.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее