Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
А в чём таки да?

Ну вы пристали ко мне . как нищий на паперти  - я по пятницам не подаю!
Изменено: Reflex - 23.06.2017 22:50:28
Гомеопатические препараты ничем не отличаются от "лекарств-пустышек"
Цитата
Гомеопатические препараты по своему действию ничем не отличаются от плацебо (лекарств-пустышек) и могут даже навредить здоровью, заявили ученые Национального совета по здоровью и медицинским исследованиям Австралии (NHMRC). Они представили свой отчет на эту тему объемом почти в 300 страниц, который опубликован на сайте организации.

Авторитетные эксперты специально созданной рабочей группы совета заново проанализировали данные 57 отчетов об использовании гомеопатических препаратов для лечения 68 различных заболеваний - как в сравнении с плацебо, так и с другими препаратами, а также без сравнений. В них участвовали пациенты с широким спектром заболеваний, среди которых мигрень, астма, малярия, ожоги, хронические боли в спине, предменструальный синдром, боли после ортопедических операций, кожные заболевания, зубная боль, ОРВИ и многие другие.
Цитата
Reflex пишет:
я по пятницам не подаю!
Так я потерплю до субботы.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Reflex пишет:
Цитата
Предлагаю Рефлексу в пустеющий бак своей машины, вместо горючего, залить воды, и на практике проверить состоятельность работы гомеопатии.
Гениальная идея!, как я раньше не догадался!
именно так действует управляющий сигнал. Мозг начинает искать выход, ведь, как сказал Греф и  технический директор Google о нашем будущем , через 30 лет планета Земля войдет в сингулярность, лично я это все буду наблюдать из деревни,  а  директор Google, пока думает откуда
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/chubajs_gref_i_kovalchuk-401790/
век нефти закончен, это раз
/2020 - компьютеры достигнут мощности сравнимой с человеческим мозгом
2028 - Солнечная энергия будет удовлетворять всю энергетическую потребность человека
2030 - Расцвет нанотехнологий
2041 - Первая потенциальная реализация бессмертия
2044 - небиологический интеллект станет в миллиарды раз более разумным, чем биологический
2045 - Наступление биологической сингулярности. Земля - один гигантский компьютер./
так вот, залили воду с бензобак, это раз,  тут включается мысль, у кого она есть, это два, три - взяли лошадь.
Нет, Вы конечно можете не верить ни Грефу ни Гуглу, и поступать как великий техник,  продолжать смеяться над лошадью работающей на солнечной энергетике, однако, альтернативна энергетика  уже на подходе, о том как биомассу переводить в спирт и его заливать в бензобак. Знаю кто на этой теме защищается у биологов.
Заливаете в лошадь воду , и она едет на солнечной энергии, или идете сами пешком, и хрен бы с ним, с бензином, приехали пришли куда вам надо.
Так и гомеопатия, ваш мозг находит другие пути решения проблемы, а не то что прописал вам доктор.
Изменено: Dmitry Pecherin - 24.06.2017 07:18:20
Цитата
Так я потерплю до субботы.

Вы разве в субботу собираетесь, что то делать?!
Цитата
Гомеопатические препараты по своему действию ничем не отличаются от плацебо

А генетика и кибернетика лженауки!
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
2028 - Солнечная энергия будет удовлетворять всю энергетическую потребность человека
Один киловатт/квадратный метр - это максимум. Реально - намного меньше.
Не надо верить всякой чепухе, даже произносимой со страшно надутыми щеками.
Футурологи - они такие футурологи. Как бы они не натуживались, ходжу Насреддинна ещё ни один не превзошёл.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Reflex пишет:
Вы разве в субботу собираетесь, что то делать?!
Таки да: собираюсь наслаждаться Вашей щедростью.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Reflex пишет:
А генетика и кибернетика лженауки!
Очень может быть.
Уверен, Вам не составит труда обосновать этот Ваш чрезвычайно оригинальный тезис.
Не судите опрометчиво.

… почему снизился объем продаж в наших аптеках?!, да вот шеф в интернет журнале «Наука и жизнь» появился какой то Рефлекс и за гомеопатию агитирует, народ и качнулся в сторону гомеопатических аптек. Вы, что не знаете, что делать?! – подключите Академию наук, пусть там какой нибудь меморандум выпустят. А, что делать с Дедом Андреем, он принципиальный, это не Академия Наук?! Да подсуньте ему упаковку фальшивых лекарств. Идите и через пару дней доложите во, что это нам обойдется… Прошел месяц, Академия наук выпустила меморандум, Дед Андрей получил упаковку фальшивых лекарств, а объемы продаж снова выросли…
Изменено: Reflex - 24.06.2017 11:15:48
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее