Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Лучше всего в жару пить чистую негазированную воду.
Так нет же, тянет на вкусненькое. Мне нравится персиковый Fresh Bar и сок Pulpy, обычно покупаю в том же автомате 55 руб бутылка.  

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я там писала, что дед болел. Дед болел неделю, вышел на работу без температуры, но не совсем здоров. Сегодня болеет Костя, но на больничный не собирается. Запахи и флюиды распространяются по всей комнате, еле высидела до конца дня. До сих пор нос и глаза пощипывает. С утра высказала Косте за вонь в комнате, в ответ выслушивала минут пять хамскую тираду.
Вот так и живем.
Изменено: Olginoz - 12.07.2017 19:41:33
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У меня опять начинает болеть бок, чувствую, что могу заболеть. Очень не хочется идти на работу и сидеть с ними в одной комнате. Завтра возьму отгул, а с понедельника оформлен двухнедельный отпуск. Поеду к родственникам под Новосибирском, надеюсь не заболею.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Видео о том, какую же проверку проходят лекарства на эффективность, которую не прошло еще ни одно гомеопатическое средство и вероятно уже никогда не пройдет.

доказательная медицина
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вышла сегодня на работу после двухнедельного отпуска. Хоть убегай.
Костя сильно сморкается. В комнате душно. Общественный чайный стол грязный, крошки, пятна, к чайнику прикасаться боюсь.  Дед собрался в отпуск, принес пироги, опять все ели.
Пришлось намазаться пихтовым маслом, в обед наелась горчицы, вечером чеснока, чувствую, для профилактики всё равно не достаточно. :(
Пересаживать меня начальник не хочет. Всё плохо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Пересаживать меня начальник не хочет.
Попросите, чтобы других пересажали...

Цитата
Olginoz пишет:
Всё плохо
Но интернет же включили?
Цитата
Olginoz пишет:
Вышла сегодня на работу после двухнедельного отпуска. Хоть убегай. Костя сильно сморкается. В комнате душно.
Цитата
Olginoz пишет:
Всё плохо.
«На  третьей,  последней  стадии   самодовольство   сменяется   апатией.
Сотрудники больше не хвастают и не сравнивают себя с другими.  Они  вообще
забыли, что есть другие  учреждения.  В  столовую  они  не  ходят  и  едят
бутерброды, усыпая столы крошками. На доске висит  объявление  о  концерте
четырехлетней давности. Табличками служат багажные ярлыки, фамилии на  них
выцвели, причем на дверях Брауна написано "Смит", а на Смитовых  дверях  -
"Робинсон".  Разбитые  окна  заклеены  неровными   кусками   картона.   Из
выключателей бьет слабый, но неприятный ток.  Штукатурка  отваливается,  а
краска  на  стенах  пузырится.  Лифт  не  работает,  вода  в  уборной   не
спускается. С застекленного потолка падают  капли  в  ведро,  а  откуда-то
снизу доносится вопль голодной кошки. Последняя стадия  болезни  развалила
все. Симптомов так много и они так явственны,  что  опытный  исследователь
может обнаружить их по телефону. Усталый голос  ответит:  "Алло,  алло..."
(что может быть беспомощней!) -  и  дело  ясно.  Печально  качая  головой,
эксперт кладет трубку. "Третья стадия, - шепчет он. - Скорее всего, случай
неоперабельный". Лечить поздно. Можно считать, что учреждение скончалось.»
Сирил Паркинсон.
Цитата
дед Андрей пишет:
Попросите, чтобы других пересажали...
Они не хотят.

Цитата
дед Андрей пишет:
Но интернет же включили?
С чего бы? Нет, конечно.
Из среды Microsoft Visual Studio по любому вопросу ссылки с прямым выходом в интернет, я не представляю, за что меня лишили удобной справочной системы.
Лариса Ф. высказалась, что у не программистов, в том числе у её "деда", можно включить интернет, а у программистов вообще запретят включать интернет, потому что в её отделе они якобы используют нелизензионное ПО, которое якобы могут увидеть извне.
Составили список программ, который разрешено устанавливать на компьютере, что не в списке, то запрещено. Я программист, напишу свою программу, и мне не разрешено её  устанавливать у себя на компьютере? У меня есть мной написанные старые программы, которые не вошли в этот список. И я не имею права их у себя устанавливать!
Полный абсурд.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
mark пишет:
«Натретьей,последнейстадии самодовольство сменяется апатией.
Сотрудники больше не хвастают и не сравнивают себя с другими.Онивообще
забыли, что есть другиеучреждения.Встоловуюонинеходятиедят
бутерброды, усыпая столы крошками. На доске виситобъявлениеоконцерте
четырехлетней давности. Табличками служат багажные ярлыки, фамилии наних
выцвели, причем на дверях Брауна написано "Смит", а на Смитовыхдверях-
"Робинсон".Разбитыеокназаклеенынеровными кусками картона. Из
выключателей бьет слабый, но неприятный ток.Штукатуркаотваливается,а
красканастенахпузырится.Лифтнеработает,водавуборной не
спускается. С застекленного потолка падаюткапливведро,аоткуда-то
снизу доносится вопль голодной кошки. Последняя стадияболезниразвалила
все. Симптомов так много и они так явственны,чтоопытныйисследователь
может обнаружить их по телефону. Усталый голосответит:"Алло,алло..."
(что может быть беспомощней!) -иделоясно.Печальнокачаяголовой,
эксперт кладет трубку. "Третья стадия, - шепчет он. - Скорее всего, случай
неоперабельный". Лечить поздно. Можно считать, что учреждение скончалось.»
:D
До такого мы ещё не докатились.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Слава Богу, Костя сегодня на медосмотре, а дед в отпуске.
День прошел спокойно, проветривала комнату, протирала пыль на столах и боролась со вчера подцепленными вирусами в состоянии инкубационного периода. Дня не хватило для полного восстановления..
Не знаю, что будет завтра.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее