Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
О, трава!, Информация к размышлению о фитотерапии.
Цитата
Olginoz пишет:
По новому закону с 2019 года при увольнении (с 19 марта?) компенсации за неотгуленный отпуск не выплачиваются.
Откуда такие новости?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Откуда такие новости?
По электронной почте пришло.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
По электронной почте пришло.
Авторитетный источник
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Olginoz пишет:
У кого что болит, тот о том и говорит.
Это - да.
Интересно, грибы относятся к травам? И что ими лечат? У Виктора Олеговича бы спросить.

Изменено: janmik - 29.12.2018 13:54:51
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Meshulam пишет:
общая проверка состояния здоровья (диспансеризация) согласно научным данным не снижает заболеваемость или смертность.
А ссылочку можно?
Можно иметь, например, хорошую кардиограмму за месяц до инфаркта. Только один пример.

Ссылок можно найти много, первое что есть в сети:

https://en.wikipedia.org/wiki/General_medical_examination

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3876170/

https://www.cochranelibrary.com/cdsr/doi/10.1002/14651858.CD009009.pub2/abstract

Спасибо. Интересные результаты.
Хотя, казалось бы, противоречат наивным ожиданиям.
Тут, думаю, всё сильно зависит ещё и от общего состояния здоровья населения и качества самих осмотров.
Цитата
eLectric пишет:
Авторитетный источник
Ну да. Постоянно шлют рекламу платного семинара в Москве об изменениях в трудовом кодексе РФ. Типа спама.
Можно доверять, но лучше проверять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А я когда-нибудь возьму и отгуляю свои 183 дня отпуска
Здорово!
Вам их не отдадут, неотгуленные отпуска сгорают.
По новому закону с 2019 года при увольнении (с 19 марта?) компенсации за неотгуленный отпуск не выплачиваются.

Мне их не то что не отдадут - меня заставят их отгулять. Они каждый год пытаются заставить. Но ниже 100 дней мой долг по отпускам не падает.
Цитата
CASTRO пишет:
Мне их не то что не отдадут - меня заставят их отгулять. Они каждый год пытаются заставить. Но ниже 100 дней мой долг по отпускам не падает.
Так в чем дело? Отгуляйте.
Я бы с удовольствием - куча дел, но всегда отпуска не хватает, не то чтобы отдохнуть, а хотя бы дела переделать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Мне их не то что не отдадут - меня заставят их отгулять. Они каждый год пытаются заставить. Но ниже 100 дней мой долг по отпускам не падает.
Так в чем дело? Отгуляйте.
Я бы с удовольствием - куча дел, но всегда отпуска не хватает, не то чтобы отдохнуть, а хотя бы дела переделать.

У меня и на работе куча дел.
Цитата
CASTRO пишет:
У меня и на работе куча дел.
А у меня на работе сейчас делать нечего.
У нас сегодня типа корпоратив. Я взяла административный, здоровье слабое.
Изменено: Olginoz - 29.12.2018 15:00:05
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

О, трава!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее