Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Во время реальной пандемии необходимо не искать виновных, а находить такое медицинское решение, которое помогло бы полностью ликвидировать болезнь. Вакцинация против COVID 19 показала свою неэффективность, потому что вакцина оказалась не эффективной.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В дополнение к ограничительным мерам можно было бы добавить комендантский час.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ясен пень что именно вакцинированные являются основным источником новых штаммов. Потому что придуманный вирус имеет обыкновение обходить лекарство после вакцинации. У не вакцинированных организм сам в состоянии обеспечить себе защиту.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи очень сильно заботятся о здоровье пациентов, и ради вакцинации готовы лишить пациентов работы, жилья, развлечений, транспорта, еды, культурных мероприятий, общения а иногда и жизни.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Без вакцинации смертей было бы гораздо меньше. Вместе с вакцинацией увеличилось и количество смертей. К большому сожалению. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Новый штамм вируса появится после того как вакцинация будет провалена, успехов в борьбе с пандемией не будет, а принимаемые меры окажутся не эффективными. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На графиках хорошо видно что всплеск заболеваемости идёт когда высокий процент вакцинированных. С чего бы это вдруг сложилась именно такая ситуация?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А если вместо традиционной вакцинации попробовать лечение героином и марихуаной? Хотя бы ради прикола. 8-)
Это я к тому что в Голландии и Нидерландах разрешены лёгкие наркотики. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Коронавирус --- уже переработанный материал, и его рвачи не лечат антибиотиками.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В ковидариях против придуманной заразы хорошо помогает курс алкогольной терапии. Не важно какого алкоголя, лишь алкоголь был произведён официально. И со всеми акцизными марками.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее