Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 578 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
На какой волне остановится корона вирус? Маразм, конечно, но вакцинированные три раза будут обвинять в очередной волне корона вируса вакцинированных только два раза.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
График госпитализированных от ковида выглядит очень красиво и стабильно. И главное --- предсказуемо.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцина, разработанная в лаборатории Гинзбурга была рассчитана на 2 года. Но после появления новых вариантов мутаций корона вируса действие вакцины оказалось до 183 дней.

Почему снизилась эффективность вакцины?
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 01.05.2023 09:01:09
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На сертификат о вакцинации необходимо приклеивать фотографию владельца сертификата о вакцинации. Не совсем понятно как сравнивать фотографию с лицом при массовом использовании масок.
Вот такая забота о людях.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Коллективный иммунитет либо есть либо его нет совсем. Что делать если всё таки будет достигнут коллективный иммунитет? Тем более опыт есть --- отмена QRкодов, отмена локаутов, отмена масок и перчаток, отмена вакцинации, допуск не вакцинированных в транспорт музеи и рестораны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно не то, что сегодня 03 мая 2023 года выявлено немного более 3,200 случаев корона вируса, а то, что следующим шагом может быть введение штрафа за не правильно надетые маски и перчатки.
________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 03.05.2023 20:01:13
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Очередная прививка должна быть разработана для очередной волны очередной мутации корона вируса.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости для рвачей главное не избавиться от пандемии корона вируса а всеобщее получение QR кодов, ношение масок и перчаток. Естественно с единственной целью --- заработать денег, не более.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
К перчаткам и намордникам пациенты уже привыкли, осталось нацепить ошейники.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 07.05.2023 19:51:41
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Когда нибудь на многие вопросы по COVID 19 ответит народный трибунал.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 578 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее