Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Даже если будет проведена поголовная вакцинация всё равно от корона вируса не возможно избавиться. Кому то необходимо зарабатывать. Отнюдь не на переработке вторичного сырья.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Необходимо победить не сам корона вирус, а негативное отношение к вакцинации от корона вируса. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинацию от корона вируса поддерживает большинство. Хотелось бы уточнить какое именно большинство рвачей.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Корона вирусную инфекцию необходимо обнулить и начать всё заново. Для профилактики.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Каким образом не вакцинированные создают угрозу вакцинированным?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
План по вакцинации провален. Рвачи могут захотеть побудить население к принудительной вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересные данные по вакцинации заморской территории Великобритании под названием Гибралтар:
--- население примерно 40,000 человек.
--- вакцинировано 99 процентов населения.
--- завезено в кабинеты по профилактике ковида немного более 94,000 доз вакцины.
--- то есть охват населения страны анти ковидными вакцинами составляет примерно 140 процентов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Отдаю должное тем врачам которые действительно спасают человеческие жизни. Но есть и рвачи, которые получают по 200 рублей за каждой выявленный случай корона вируса и 400 рублей за каждую вакцинацию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не понятно откуда взявшиеся эксперты по корона вирусу, вещающие о 100 процентной вакцинации без опасности не могут предусмотреть те последствия, которые будут после вакцинации спустя какое то определённое время. Уже сегодня существуют официальные медицинские данные о том что смертность среди не вакцинированных гораздо ниже чем среди вакцинированных. Это --- та самая проблема, о которой предупреждали мы, ярые противники вакцинации и антиваксеры.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Оправдать применение нового лекарства сложившейся ситуацией не исключает риска аллергической реакции в организме пациента.  Если медик утверждает о 100 процентной безопасности нового лекарства то это явно не медик. Потому что риск существует всегда и во всём, тем более в медицине при разработке нового лекарства против новой болезни.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее