Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов в отношении будущей ситуации по коронавирусу пишет, что это будущее будет выглядеть как перманентно существующее:
... осадное военное положение.
Цитата
Петр Тайгер соглашается:
Похоже на то. И получается, что нынешней кроманьонской цивилизации придется как-то приноравливаться к этим новым реалиям. К тому же все еще остается множество вопросов ко всему этому происходящему (случайность, конспирология, или еще что-то ...), - но я не стану сейчас в очередной здесь раз вновь их бередить, ....
Сдаваться не хочется и нет веских причин. Тем более существуют вера, любовь и надежда. :)
Изменено: Игорь Кожухов - 03.05.2020 06:58:16
Вместе мы выстоим а порознь падём
Обстановка в городе.
Кое-где в супермаркетах появились таблички, что без маски вход запрещён. Случайно увидел.

С подобными мерами настолько запоздали, что народу пофиг. Ниодного человека в маске.
Да и доступных масок нет. И денег на них нет.

Сказали, что помогают денежно тем, у кого малый среднесемейный доход. Я не подхожу, но за родственников помочь звонил. Так эти С.У.К.И. (расшифровка: нехорошие люди) ответили, что у них очереди большие.
Очень удобно. Отчитаться, что помощь предоставляется, а потом тупо слить отговоркой "очереди". Они за тупых народ держат? Считаю это оскорблением властями людей.
Если бы действительно помощь предъявлялась, то тут же и была бы оформлена запись с этого же числа. Сами деньги тогда можно и чуть позже получить. Но с даты обращения, а не тогда, когда предоставил все документы.
Это если по ихниму по человеческому.
А по-людскому: есть биржа труда. И пусть сами определяют кому сколько положено. Если не нашли информации что неположено, то давать априорно.
Государственные ресурсы есть. Уклонение -- преступный цинизм.
Если Вас не спасает от вируса пережевывание двух масок в день, советую перейти на наждачку.
Только тролля тут нехватало.
Главное --- обаяние не растерять. Вот за чем надо следить в первую очередь. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Что-то затишье в теме... Скоро карантин закончится.... :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
не закончится. Месяц минимум ещё сидеть.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Скоро карантин закончится
Мы еще даже Италию не догнали, а у нас населения в три раза больше. При нынешних темпах нам до снятия карантина еще месяца два.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Наше КБ с 27 апреля вывели на работу, почти всех. Мне разрешили посидеть дома до 11 мая, с 12 мая беру отпуск. Сегодня утром ехала в сад на автобусе - автобус битком, часть людей в масках, другие без масок. Тепло, люди по городу гуляют, дети ходят группами, на качелях качаются, на велосипедах катаются. В городской поликлиннике выявлено заражение врача терапевта, поликлинника закрыта на дезинфекцию до 6 мая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее