Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
Всё в одну кучу.
Блин, Вера. Если вы далеки от этого, то это не значит, что ничего не происходит. Знали бы вы, с каким трудом РАН и иже с ней отбиваются от этих сахарных шариков, ерунду бы не говорили. У наших фармацевтов в правительстве чудовищное лобби, коррупция за гранью всяких приличий.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Знали бы вы, с каким трудом РАН и иже с ней отбиваются от этих сахарных шариков, ерунду бы не говорили.
РАН многое от чего отбивается. Вы даже не берете во внимание что сравниваете. Это говорит о плохом подходе к информации.
Был ответ о том, каковы остальные вакцины от гриппа, созданные в РФ?
https://www.facebook.com/groups/klnran/

В этой группе можно много информации на тему сладких шариков найти, в том числе и об активных этапах борьбы с производителями (только долго листать придется, там много чего помимо того обсуждается).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Теорию Техник проходил ещё этак с полвека тому назад.
Ок, тогда что вы можете сказать про величину, дисперсия которой равна нулю?
Могу сказать, что доказательства 18 миллионов я так пока и не увидел. Скорее всего и не увижу.
Видите ли, что 22, что 18 миллионов приписок - цифра совершенно неправдоподобная, а потому сомнения вызывает сам подход.  Поэтому можете не напрягаться, ваши "доказательства" - натуральное фуфло. И эту тухлятину вытаскивают уже не в первый раз.
Вот кстати, кто-нибудь пытался оценить таким способом выборы например в цитадели демократии? Любопытно, сколько там "приписок" обнаружится )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Вера Холодная пишет:
Был ответ о том, каковы остальные вакцины от гриппа, созданные в РФ?
Вера! В моей ссылке все написано! Не ленитесь читать!

Цитата
Ничего не поделаешь: у российских вакцин (в том числе и у разрекламированного «Ультрикса») есть слабые места, и чтобы снять с них подозрение в неэффективности, необходимо провести крупные клинические исследования, в которых будут сравнивать уровни сероконверсии, серопротекции и заболеваемость гриппом среди привитых (или хотя бы «гриппоподобными заболеваниями), а не ОРВИ.

Речь здесь про ВСЕ вакцины от гриппа, созданные в РФ.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Могу сказать
Вы на вопрос не ответили. Что вы можете сказать про величину, дисперсия которой равна нулю?
Цитата
Вот кстати, кто-нибудь пытался оценить таким способом выборы например в цитадели демократии?
Зато у них негров линчуют? Лично мне все равно, что там в других цитаделях, но ответ на ваш вопрос существует, и он вам не понравится.
Цитата
Видите ли, что 22, что 18 миллионов приписок - цифра совершенно неправдоподобная
Зависимый в стадии отрицания: "Потому что верую". Что вам мешает взять и посчитать самому? Какая разница, сколько миллионов, если за любое количество должен применяться УК РФ, но по всем заявлениям идет отказ в возбуждении дел?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы на вопрос не ответили. Что вы можете сказать про величину, дисперсия которой равна нулю?
А мы что на экзамене? Ну константа, дальше что?

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Зато у них негров линчуют? Лично мне все равно, что там в других цитаделях, но ответ на ваш вопрос существует, и он вам не понравится.
А негры здесь причём? Я вам говорю об ошибочности подхода, если получается дебильный результат, а не о неграх.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
А мы что на экзамене?
Нет, ну если вы намерены второй раз слиться, то я не возражаю.

Не константа, а НЕслучайная величина, и сама по себе в ходе выборов она возникнуть не может - данные по явке и/или голосам За/Против обязаны иметь какую-то дисперсию. Согласны? Да/нет?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Какая разница, сколько миллионов, если за любое количество должен применяться УК РФ, но по всем заявлениям идет отказ в возбуждении дел?
Ха. какая разница. Одна е...ся, а другая дразницца. )))
Что-то я не слышал про массовую подачу заявлений о нарушениях. Вот отмена результатов по некоторым участкам - была.
Короче, насколько я понял, вы уже не настаиваете на 18 млн?
чтд )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Что-то я не слышал
Не хотели и не слышали.
Цитата
Техник пишет:
вы уже не настаиваете на 18 млн
Настаиваю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее