Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не константа, а НЕслучайная величина, и сама по себе в ходе выборов она возникнуть не может - данные по явке и/или голосам За/Против обязаны иметь какую-то дисперсию. Согласны? Да/нет?
Вы не умничайте, вы пальцем ткните - откуда 18  взялось. Пока что это всё домыслы.
Изменено: Техник - 14.09.2020 18:28:58
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
вы пальцем ткните
Вы не уходите от вопроса, всему свое время. Да/нет?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Что вам мешает взять и посчитать самому?
А мне зачем? У меня нет оснований не доверять официальным результатам. А ваши цифры - липовые, потому что подделать такое количество физически невозможно. И голое теоретизирование здесь не поможет. Ошибочный подход, скорее всего.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
А ваши цифры - липовые, потому что подделать такое количество физически невозможно.
Ок, слив номер 2 засчитан. "Липовые, потому что я так верю".
Цитата
Техник пишет:
У меня нет оснований не доверять официальным результатам.
А у меня есть, потому что в моем окружении За никто не голосовал. Поэтому я пошел и самостоятельно данные проверил, насчитав порядка 18 млн приписок. Но вы можете закапывать голову в песок и дальше.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
вы пальцем ткните
Вы не уходите от вопроса, всему свое время. Да/нет?
если случайная - да.
Это вы уходите, пытаясь доказать недоказуемое )))
Я не вижу в этом смысла.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
А ваши цифры - липовые, потому что подделать такое количество физически невозможно.

В смысле? Так там не не уровне бюллетеней подделывается...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ок, слив номер 2 засчитан. "Липовые, потому что я так верю".
Причем тут верю-неверю, это просто невозможно физически.
А у вас получается если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?

Цитата
А у меня есть, потому что в моем окружении За никто не голосовал.
А в моём - почти все голосовали ЗА. Ну и что?
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Это вы уходите
Да-да, именно поэтому мне приходится все время возвращать вас в ложе дискуссии. Продолжаем.



Что вы можете сказать про результаты голосования здесь?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
В смысле? Так там не не уровне бюллетеней подделывается...
Ну да, Путин с Памфиловой всю ночь сидели и жгли отчёты УИКов, уничтожая улики.
Это несерьёзно )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Ну да, Путин с Памфиловой всю ночь сидели и жгли отчёты УИКов, уничтожая улики. Это несерьёзно )))
Конечно несерьезно, я не понимаю, зачем вы такой бред сами себе придумали. Сам придумал, сам посмеялся. Детский сад, штаны на лямках.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее