Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Покуражьтесь, покуражьтесь )))
Хотите прививку от наивности? А заодно и проверить, кто здесь врет? Пойдите просто поработайте наблюдателем на следующих выборов, сами все увидите.

Не, не хочу. Зачем?
У меня и так всё хорошо )))

И я не говорил что кто-то врёт. Может быть добросовестно заблуждается и слегка преувеличивает?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Коллега сегодня рассказывал о выборах в родном посёлке: Минская обл., 6 тыс жителей. 2 избирательных участка с примерно равным приходом.  На одном за Батьку 80%, на втором -40.
Цитата
Техник пишет:
Может быть добросовестно заблуждается и слегка преувеличивает?
Но совершенно точно не вы, правда ведь? ;)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Может быть добросовестно заблуждается и слегка преувеличивает?
Но совершенно точно не вы, правда ведь?  
По-моему я уже об этом говорил: не доверять официальным данным у меня нет оснований. И  серьёзные обвинения должны подкрепляться серьёзными же доказательствами. Вы пока их не предоставили.
Теоретические рассуждения, самопальные методы оценки, слова подруги жены, хорошего знакомого, коллег,  слово джентльмена, мамой клянусь и т.п. в качестве доказательств не принимаются.
Информационная война, знаете ли, спецпропаганда... враг не дремлет!
)))

ЗЫ. На митинги не хожу, но если всё-таки придётся идти, то приду сразу с пулемётом. )))
Изменено: Техник - 16.09.2020 16:04:31
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
самопальные методы оценки
То есть бозона Хиггса не существует, потому что при его поиске использовались несерьезные самопальные методы оценки? Это все выдумка ученых, включая всю эту вашу квантовую теорию поля и физику элементарных частиц?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
По-моему я уже об этом говорил: не доверять официальным данным у меня нет оснований. И  серьёзные обвинения должны подкрепляться серьёзными же доказательствами. Вы пока их не предоставили.
Странно как. Ведь сколько уж об этом говорили
ЦИК признал фальсификации на выборах Приморского края и рекомендовал перевыборы.  Вы верите или нет этим официальным данным?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
самопальные методы оценки
То есть бозона Хиггса не существует, потому что при его поиске использовались несерьезные самопальные методы оценки? Это все выдумка ученых, включая всю эту вашу квантовую теорию поля и физику элементарных частиц?
Профессор, вы меня решили на измор взять, что ли?
Я несколько раз говорил, что я считаю: не годится ваш метод для оценки достоверности выборов. И не только я так считаю. С вами согласны только ваши соратники. Вот добейтесь всеобщего научного признания применимости этого метода в данном случае, тогда и вопросов не будет. Пока он не признан - извините.

К тому же если у Шпилькина получается 27 млн, а у вас после уточнения 18 млн, то я уже начинаю беспокоиться за бозон Хиггса в частности и квантовую теорию поля вкупе с физикой элементарных частиц в целом... )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Техник, а как Вы объясните резкие изменения результатов голосования в зависимости от явки на участках?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Техник, а как Вы объясните резкие изменения результатов голосования в зависимости от явки на участках?
А никак не объясняю, потому что любые объяснения суть предположения и домыслы, не подкреплённые фактами.
Хотите знать наверняка - идите по совету дорогого профессора в члены, прости господи, избирательной комиссии или наблюдателем и прочувствуйте такскть на своей шкуре весь электоральный процесс. Потом поделитесь с нами впечатлениями.
Из первых рук )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
А никак не объясняю, потому что любые объяснения суть предположения и домыслы,
Ну, как я понял, для Вас весь аппарат математической статистики является предположениями и домыслами. Так о чем тогда еще беседовать с таким персонажем как Вы? О том что земля не плоская, а небо не делится на семь хрустальных сфер?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее