Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
mark пишет:
А уж мне-то как все равно, не имеющему отношения к России и демократии!
А вот мне не все равно. Я не хочу жить в мире, где кого-то безнаказано линчуют.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
mark пишет:
А как?!
Законы должны работать, а не быть декларациями.
Цитата
mark пишет:
И кто...
Кто угодно, даже кот.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
mark пишет:
все друг друга критикуют и обвиняют, предлагают (абстрактно) сделать хорошо и правильно
Никто не предлагает никаких абстрактных вещей. Я вообще предлагаю тооько соблюдать закон и конституционные нормы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
конституционные нормы
Часть из которых надо вернуть взад, ибо ветви власти должны быть независимы друг от друга, а не так, что исполнительная всем рулит и делает что угодно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вернемся к нашим коронавирусным баранам.

Цитата
Упаковка нового российского препарата «Арепливир», который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях для лечения коронавируса, будет стоить от 12 320 руб. в розницу.

В основе "российского" препарата лежит японский Фавипиравир, разработанный японцами же для лечения гриппа и других заболеваний, вызываемых такими РНК-содержащими вирусами как риновирус, респираторно-синцитиальный вирус и др.

Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19: https://dx.doi.org/10.1002%2Fcpt.1844.

Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-avigan-trial/fujifilms-avigan-inconclusive-in-covid-19-patients-in-japan-trial-idUSKBN24B0M4
https://pharmvestnik.ru/content/news/Favipiravir-ne-pokazal-ubeditelnoi-effektivnosti-v-issledovanii-pri-COVID-19.html

Впрочем, разработчик "нового российского препарата", как и в случае с вакциной от ковида, утверждает обратное (эффективность выше 90%!) - ему же нет причин врать, правда? Это все происки загнивающего Запада в целях дискредитации отечественного продукта!

Фавипиравир. Неэффективен и очень опасен
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
По всей видимости сейчас свобода выбора ношения маски и перчаток. Кто хочет носит, кто не хочет --- не носит. Из магазинов никто никого не выгоняет, из общественного транспорта при наличии проездного билета --- пока тоже. Ждём дальнейшего развития событий.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Часть из которых надо вернуть взад, ибо ветви власти должны быть независимы друг от друга, а не так, что исполнительная всем рулит и делает что угодно.
Ну вот это механизмы выполнения моего весьма скромного желания. Вот таки за востановление этих намеренно рпзрушенных механизмов я и ратую.
И я не считаю, что изменения конституции прошло в правово поле и эти изменения имеют юридическую силу. Я не признаю эти поправки.
Изменено: janmik - 18.09.2020 20:19:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сколько ещё сказок про домашний корона вирус будет придумано? ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь, Ваша вера-не вера в вирус, не повод для таких тоскливых вопрошаний, что Вы время от времени делаете.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вернемся к нашим коронавирусным баранам.
Да-да. В редакции Ланцета, опять же по непроверенным слухам, назвали итальянских критиков гамалеевской вакцины шкурами продажными... дипломатично намекнули на конфликт интересов...
Весёлые вы ребята (С)
:)
Изменено: Техник - 21.09.2020 12:04:21
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее