Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ну что, молчаливые, будем изучать как проходила ликвидация вспышки оспы в Москве в 1959-60 годах в Москве? ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Соскучились? Приболела немного. Прихожу в себя.
Позавчера впервые за всю зиму 3 раза прошлась по двум ближайшим магазинам. Купила продуктов и товаров для дома. Таких последствий для здоровья не ожидала. После прихода домой сразу ощущение покалывания на открытых участках кожи лица, нос, кисти рук, хотя была в перчатках. Обычно у меня такое бывает от контактов с больными ОРВИ. Умылась, выпила таблетку противовирусную для профилактики. Ночь была кошмарной, лежать и спать долго нельзя, вероятно, сосуды плохо работают, временами сидела, чтобы улучшить кровообращение головы. Жутко болела голова. На следующий день впервые в жизни заболели ноги. Сутки промучилась, сегодня с утра чувствую себя лучше, утром готовила на кухне, потом заснула. Явных симптомов ОРВИ нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не знаю, что это было, коронавирус, другой вирус или изменения в организме к старости, но уж очень неприятно. Сидение дома несколько месяцев подряд сказалось, гулять надо, но гулять опасно. С другой стороны, сидеть дома экономно, зимняя одежда не нужна.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сидение дома несколько месяцев подряд сказалось, гулять надо, но гулять опасно. С другой стороны, сидеть дома экономно, зимняя одежда не нужна.
Проблема гораздо шире. Кораблю безопаснее если он находится в гавани, но корабли создаются для плавания. Что в данном случае и предпочтительнее.
Вместе мы выстоим а порознь падём
После таких выходок со стороны здоровья надо пару дней восстанавливаться, а  вы говорите, работать. Не смогу, вовремя ушла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
но гулять опасно.

Гулять-то почему опасно???
Цитата
Olginoz пишет:
зимняя одежда не нужна.
Вы одними пиццами да роллами что ли питаетесь???
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вы одними пиццами да роллами что ли питаетесь???
Ну что вы, у меня на это денег не хватит, это самая дорогая еда, и к тому же вредная для здоровья. Сама готовлю. Обычно у меня борщ и котлеты с рисом, гречкой или макаронами, домашний хлеб и какая-нибудь выпечка. У меня ещё запасы варенья, огурцов и помидоров, квашеной капусты. Пиццу  я и сама состряпаю, когда захочу. Делала раза три за зиму, вкусно, но пицца мне не очень хороша для здоровья.
Изменено: Olginoz - 18.03.2021 05:45:53
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вы одними пиццами да роллами что ли питаетесь???
Цитата
Olginoz пишет:
Ну что вы, у меня на это денег не хватит, это самая дорогая еда, и к тому же вредная для здоровья.
Пиццу я и сама состряпаю, когда захочу. Делала раза три за зиму, вкусно, но пицца мне не очень хороша для здоровья.
Странно что во многих странах пицца стало национальным достоянием. ®

Цитата
Olginoz пишет:
...у меня на это денег не хватит, это самая дорогая еда, и к тому же вредная для здоровья.
Жить вообще вредно и опасно. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Странно что во многих странах пицца стало национальным достоянием. ®
Вовсе нет, просто вкусная еда.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Жить вообще вредно и опасно. ®
Зачем же жизнь сознательно сокращать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее