Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Зачем же жизнь сознательно сокращать?
А вспомните сколько было травматических эпидемий в XX-м веке. И какая было гигиена в местах скопления людей. Всё ради чего? Проблему можно было бы решить более простыми, надёжными и действенными методами. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А вспомните сколько было травматических эпидемий в XX-м веке. И какая было гигиена в местах скопления людей. Всё ради чего?
Вы хотите чтобы число десятки миллионов жертв эпидемии повторилось?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Отнюдь. Я размышляю о том где мы могли бы и посотрудничать. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Я всегда за разумное сотрудничество.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пока никто не обсуждает уровень преступности при Великом и Ужасном Корона Вирусе и при травматической эпидемии. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 19.03.2021 14:38:36
Вместе мы выстоим а порознь падём
Финансирование науки в 2021 году сокращено. Издали закон об ограничении просветительской деятельности. ВП самозабанился. Саватеев пойдет курей пасти. Писать о достижениях науки страшно. О статистике по коронавирусу тоже. Поздравляю с годом науки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну, Вы, вроде, деньги из-за границы не получаете - Вам-то чего бояться?
Мне тоже никто не давал официального разрешения писать о науке на форуме. Так что, считайте меня старой дурой, пенсионеркой, которая смотрит телевизор, выращивает огород, стряпает плюшки и варит щи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне тоже никто не давал официального разрешения писать о науке на форуме. Так что, считайте меня старой дурой, пенсионеркой, которая смотрит телевизор, выращивает огород, стряпает плюшки и варит щи.

Ну, это ненаказуемо.
Э-эх. При определенных условиях, в определенном месте. У России две проблемы ... . Не будем больше о проблемах. Пока-пока.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее