Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Так где исследование-то?
Не знаю, я не нашла.
Есть только ссылка на телефон и упоминается Павел Шестерня.
"Дополнительная информация по тел. 8-913-521-73-84  в пресс-службе КрасГМУ Анна Астафьева"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А вы думаете, так легко это опубликуют?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
а в чём проблема в medRxiv-то выложить?
Цитата
CASTRO пишет:
а в чём проблема в medRxiv-то выложить?
А Вы экспертное заключение когда-нибудь получали?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
а в чём проблема в medRxiv-то выложить?
А Вы экспертное заключение когда-нибудь получали?

А при чём тут экспертное заключение? Я уж молчу про том, что этот анахронизм требуют только российские журналы. Да и то не все.
Как Вы думаете, когда официально принята к публикациям липовая статистика, легко ли будет опубликовать подобные работы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут экспертное заключение? Я уж молчу про том, что этот анахронизм требуют только российские журналы. Да и то не все.
Ну, я думаю автор не хочет сесть в тюрьму.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не слушайте всяких антипрививочников ---решение принимайте самостоятельно. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Как Вы думаете, когда официально принята к публикациям липовая статистика, легко ли будет опубликовать подобные работы?

не понимаю проблемы.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут экспертное заключение? Я уж молчу про том, что этот анахронизм требуют только российские журналы. Да и то не все.
Ну, я думаю автор не хочет сесть в тюрьму.

За что?
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее