Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
А если точнее, то у Вас немного меньше.
Патамушта ППС...
Значит вы не знаете средний размер пенсии в России
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz:
Цитата
Частые вакцинации вредны, с антителами шутить не надо.

В том году я сделал осенью прививку от столбняка, через месяц прививку от гриппа, а весной этого года от Ковида. Разве это часто? Я не почувствовал никакого вредного влияния на свой организм от них, даже наоборот у меня повысился после прививок иммунитет, появилась бодрость, энергичность и уверенность в себе и в светлом и счастливом своём будущем.

Так что с антителами я не шучу, я их очень люблю и уважаю, за то что они меня защищают не хуже чем мои Ангелы-хранители. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А ну-ну, время покажет, кто "дура", кто "не дура"
Вы отдаете себе отчет в том, что вы этого можете просто не узнать? Потому что будете уже удобрять почву?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Рано радуетесь, пройдет 1-2 месяца
Прикольно, но совершенно ожидаемо Ольга переквалифицировалась в антивакцинатора.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А если точнее, то у Вас немного меньше.
Патамушта ППС...
Значит вы не знаете средний размер пенсии в России

Я про Белоруссию
Olginoz:
Цитата
Рано радуетесь, пройдет 1-2 месяца, действие вакцин закончится и у них начнется новая волна коронавируса, как в Израиле. Израиль полностью привился первым, и вот результат: сейчас у них идет новая волна коронавируса.

Ну и что с того? Да хоть десятая волна короновируса. Это ничуть не указывает на то, что вакцинация не нужна. Без вакцинации всё было бы на много хуже и страшней. Только своевременная вакцинация и ревакцинация способна победить Пандемию.

Действие вакцин не закончится никогда, потому что люди будут ревакцинироваться и ревакцинироваться и всё новыми и новыми и более совершенными вакцинами. Это будет продолжаться до тех пор, пока кроновирусные штаммы не ослабнут и не будут вызывать смертельных исходов. Идёт схватка с короновирусом и человечеству в ней надо быть победителем. За это время погибнет от всё более смертельно опасных штаммом короновируса большая масса антипрививочников.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Прикольно, но совершенно ожидаемо Ольга переквалифицировалась в антивакцинатора.
Нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я про Белоруссию
У меня всё равно больше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, вы умная женщина, и мне кажется, что вы просто прикалываетесь, переходя на сторону антипрививочников, чтобы подразнить нас. Прививка от короновируса не страшнее и не вреднее таблетки аспирина или укола витамина Б12, если нет на то противопоказаний от прививок. Мне кажется, вы читаете фейковые тёмные информационные вбросы и потому потеряли рациональное зерно и здравомыслие в этом вопросе. Послушайте своих любимчиков и умных мужиков -  CASTRO и BETEPа IIEPEMEH. Сделайте для них доброе дело, успокойте их, они реально очень переживают за вас -  сделайте прививку от Ковида. Не дурите и не упрямьтесь. Выбросьте всю дурь по поводу прививки из головы. Сохраните себя здоровой, живой и интересной женщиной для всех нас на форуме НиЖ на долгие, долгие годы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Действие вакцин не закончится никогда, потому что люди будут ревакцинироваться и ревакцинироваться и всё новыми и новыми и более совершенными вакцинами. Это будет продолжаться до тех пор, пока кроновирусные штаммы не ослабнут и не будут вызывать смертельных исходов. Идёт схватка с короновирусом и человечеству в ней надо быть победителем. За это время погибнет от всё более смертельно опасных штаммом короновируса большая масса антипрививочников.
Вакцинировать будут ежегодно, как от гриппа, да ещё 2 раза в год, только большой пользы от этого не будет. Не смогут всех вакцинировать, производства вакцин не хватит. Не смогут вовремя произвести вакцину от нового штамма. И с какой стати коронавирусы ослабнут? Они не ослабнут, скорее наоборот, из-за естественного отбора станут ещё заразнее, значит и опаснее. Человечество будет постепенно вымирать, с инертностью и тупостью, особенно Россия. Будет вымирать, до тех пор, пока не найдется эффективного средства. Если не найдется, то через несколько сотен, а может и десятков лет человечество вымрет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее