Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вася из Минска пишет:
Болеют. Но практически все таксисты либо переболели, либо сделали прививку, либо и то и другое....
Да не все. Летом ехала с больным неизвестно чем таксистом. Он был без маски, окна закрыты наглухо, чтобы ему не дуло. У нас все таксисты ездят без маски.
Зачем лишний раз рисковать?
Можете говорить что угодно, но я никуда не хожу и ко мне никто не ходит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я тоже иногда поражаюсь вами.
Ну да, вам лишь бы застыть в страхе зайчиком под елочкой, дрожать, бояться, но не идти прививаться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
но я никуда не хожу и ко мне никто не ходит.

Вы ж только что рассказывали, как на автобусе на дачу ездили...
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и CASTRO, если вы действительно учёные, берите данные и анализируйте ковидные графики,  так, как это делают учёные. Но вы оба боитесь правды. Вместо этого вы наезжаете и оскорбляете меня лично так, как это обычно делают политики.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Но вы оба боитесь правды.
Ольга, вам страх глаза застит. Вакцинировались и жили бы уже спокойно. А на эту тупость про графики я даже отвечать и комментировать не хочу, бесполезно, как и пытаться фриков обучить физике.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и CASTRO, если вы действительно учёные, берите данные и анализируйте ковидные графики,  так, как это делают учёные. Но вы оба боитесь правды. Вместо этого вы наезжаете и оскорбляете меня лично так, как это обычно делают политики.

Ржал.
Ясно. Тогда мне здесь вообще больше делать нечего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы вакцинкой-то уколитесь на досуге...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вообще то вакцинация добровольная...
Цитата
Владимир пишет:
Скорее добровольность здесь была изначально неуместна, она похожа на добровольность на смерть....
Если, не дай Бог, случилась черная оспа, ни кто бы  о такой добровольности не заикнулся бы ....
Очень грамотное заявление. В отличие от постоянных призывов идти добровольно на вакцинацию. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Предчувствую увеличение потока желающих прививаться на вакцинации после долгожданных ноябрьских каникул после возвращения из путешествия в Швейцарию. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее