Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Знает ли eLectric что битва за окончание корона вирусной инфекции проиграна? Судя по всё возрастающим цифрам количества выявленных случаев ни маски ни перчатки ни вакцинация не помогают решить проблему. Медиками в том числе.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
проиграна?
А что значит "проиграна"? Все умерли?
Но знаю, где больше антиваксеров, там состояние хуже.
Цитата
eLectric удивляется:
А что значит "проиграна"? Все умерли?
Гениальный ответ. :lol:

То есть давайте всех без исключений привьём  от всех штаммов сразу и посмотрим поможет это или нет в борьбе с пандемией. Обязательно Спутник или Пфайзер выбирать. Это --- лучше локдаунов,, масок и перчаток.

Цитата
eLectric пишет:
Но знаю, где больше антиваксеров, там состояние хуже.
eLectric, Вы это на полном серьёзе? Ну тогда расскажите мне как почему всемирно известные певцы Владимир Кузьмин и Александр Буйнов, прошедшие полный курс вакцинации, сделав три укола СПУТНИКОМ V S O P, проходят лечение в больнице по причине заболевания именно COVID 19.
Для сведения. Медицинскую тайну я не открыл --- есть сведения в открытых источниках. И да, не далее как 25 января 2022 года зафиксировано более 67,000 выявленных случаев. А посмотрим когда будет взят рубеж в более 200,000 выявленных по запаху случаев корона вирусной инфекции.

__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 25.01.2022 12:36:00
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
почему всемирно известные певцы
Не скажу конкретно про данных личностей, но половина этой братии ходит с липовыми сертификатами о вакцинации. Да и среди обывателей полно таких.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ну тогда расскажите мне как почему всемирно известные певцы...
Да по фигу ваши сказки про всемирно известных. Я знаю про себя и окружающих меня людей. Я вакцинировался и хожу здоровый.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
почему всемирно известные певцы
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не скажу конкретно про данных личностей, но половина этой братии ходит с липовыми сертификатами о вакцинации.
Пока есть спрос --- будет и предложение. Не буду обсуждать законность получения настоящего или поддельного сертификата о вакцинации. Для выявления и пресечения подобных случаев существуют компетентные органы, которые за эту  работу получают заработанную плату.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ну тогда расскажите мне как почему всемирно известные певцы...
Цитата
eLectric пишет:
Да по фигу ваши сказки про всемирно известных..
Это не я придумал и не мои сказки. Здесь --- всё официально.

Цитата
eLectric пишет:
Я вакцинировался и хожу здоровый.
А я не вакцинировался и здоров. Вот такой парадокс.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я не вакцинировался и здоров. Вот такой парадокс.
Это, знаете ли, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих.
Много моих знакомых отболели, ещё когда вакцин не было, теперь они вакцинируются. И если мне повезло тогда, это не значит, что я буду дёргать бога за бороду.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я не вакцинировался и здоров
"Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Пусть корона вирус плодится там где нас нет. Давайте лучше о позитиве. Скоро отпуск. Многие страны вводят безвизовый или условно визовый режим. Ловите лайф хак --- ОАЭ ждут наших туристов. Как и Саудовская Аравия, Тунис, ЮАР, КНДР и Грузия, Монголия и Китай.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее