Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 578 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ношение масок во время пандемии корона вирусной инфекции --- явный перебор со стороны рвачей. Ни одна маска не даёт 100 процентов защиты от вирусов. В средствах массово информации есть такая статистика, причём по маскам от каждого производителя. В данном случае не учитывается, что ношение маски может привести к обратному эффекту --- есть аллергики, которым маска противопоказаны, внутри маска накапливаются выделения от организма в виде слюны и пота, в лёгких при дыхании накапливаются волокна от маски. И ряд других параметров, о которых рвачи скромненько промолчали.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Маска может нанести вред не только пациентам с хроническими заболеваниями, но и здоровым --- потому что в маске накапливается углекислый газ. Об этом рвачи никому не сказали. Исключений по ношению масок от придуманной болезни не сделано ни для кого.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вместо того чтобы заниматься борьбой и ликвидацией пандемии COVID 19 рвачи сами сознательно нагнетали обстановку. Ну и сейчас чем занимаются те лица, которые занимаются оптимизацией медицины?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи не стали рассказывать о том что делать в случае если ПЦР тест оказался ложноположительным.
Не забываем что в лечении любого заболевания, в том числе COVID 19, так же присутствует коммерческий интерес фармацевтических фирм.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи с постоянной и завидной настойчивостью внедряли в сознание масс мысль о том, что COVID 19 --- опаснейшая болезнь. Не совсем понятно, почему с не меньшей настойчивостью рвачи заставляли проходить вакцинацию с помощью уколов. Разработка лекарств --- длительное и дорогостоящее мероприятие, которое требует крупных финансовых вложений в коммерческие лабораторные исследования, которыми занимаются частные фирмы. Выводы для себя каждый кроманьон может сделать самостоятельно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто-то сильно вкладывался в те исследования?
Цитата
Олег Магрелов интересуется:
Кто-то сильно вкладывался в те исследования?
Ответ очевиден, и об этом не молчит говорит только ленивый. Не буду заниматься в теме софистикой, но пандемия придуманной болезни выявила много нестыковок и удивительных фактов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Любая коммерческая лаборатория будет бороться за размещение государственного заказа на производство работ товаров и услуг. Так почему бы не заработать на производстве вакцины против придуманной болезни? Удивляюсь тому что никому не известная фирма своими силами смогла в короткие сроки разработать работоспособную вакцину. До этого --- на производстве не было в производстве НИ ОДНОГО лекарства.
__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 07.02.2024 20:55:13
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи потихоньку завершили вакханалию с COVID 19. Стало очевидно что вакцинация против придуманной болезни не работает.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ну и кто думает что мы плохо живём? Вспомните --- в советское время в Москву на электропоездах за колбасой ездили, а во время пандемии на самолётах в Испанию на вакцинацию путешествовали. В Армению кстати тоже.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 578 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее