Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Видимо, придуманная зараза останется на долго. Потому что слишком много неувязок, которые логично не возможно объяснить ни как. По всей видимости какой то коммерческой лаборатории выгодно поддерживать нужную статистику заболеваемости искусственно, что реально извлекать прибыль.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Скажу крамольную вещь --- вакцинация не нужна.. Потому что пациенты всё равно заболевают, не зависимо от количества вакцинированных. В основном в лёгкой форме, хотя и бывают тяжёлые случаи. Как и при любом заболевании. Значит, не в вакцинации проблема.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если бы вакцинация проводилась бы за плату всё было бы совершенно по другому.

Кстати, не смотря на то что коммерческие лаборатории до сих пор выявляют случаи заражения Китай открывает границы для организованных туристических групп.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация --- не всегда панацея. Кто то не болеет вообще, потому что есть иммунитет. Кто-то переболеет легко, а кому то не повезло. Так что всё это необходимо принимать как данность.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По исследуемой теме пока что очень мало полезной информации. Мы имеем только версии, которые получат подтверждение или будут опровергнуты спустя годы. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Думаю, что для психиатров найдётся тема для научной диссертации, основанная на ситуации с пандемией. Могу предложить пару тем;
--- синдром укола. Когда пациент каждые 182 дня идёт на процедуру, потому что имеет огромное желание уколоться чем угодно, лишь бы пройти процедуру вакцинации.
--- боязнь любых вирусов. В данном случае пациент надевает 5 пар перчаток, не менее трёх респираторов, постоянно проходит самоизоляцию.

Истина, как известно, где то по середине. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно, почему рвачи и священники не смогли предотвратить травматическую эпидемию? Дольше трёх лет рвачи боролись с не существующим заболеванием, а сейчас идёт усиленная пропаганда  травматической эпидемии. То есть диагноз dies или заболевание от вируса получать ну никак нельзя, а вот на травматической эпидемии --- можно. Не могу уловить логики рвачей. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У вакцинации есть и оборотная сторона. Будет печально если вакцинированный пойдёт по маршруту сделал прививку --- заболел --- ИВЛ --- кладбище. В лучшем случае --- зависимость как у наркоманов. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ревнители ругаться не будут, если я укажу на очевидный факт. Оголтелых антипрививочников у нас никогда не было. У нас есть те кто выступает против вакцинации. Противоположное мнение необходимо уважать

А вообще вирус какой то избирательный. Когда надо --- появляется, когда надо --- закрывает лавочку. Особенно перед выборами заметна такая тенденция. Или в Санкт Петербурге когда народ на прогулку подышать свежим воздухом вышел.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинированные не понятно чем безопаснее? Не вакцинированные опасны? Как выяснилось болеют и привитые и не вакцинированные. Заражают других и те и другие. Ни вакцинация ни маски с перчатками ни социальная дистанция ни самоизоляция не защищают. Что криминального в высказывании?

Значит у коммерческих лабораторий известных фирм что то пошло не так. Кстати,  пришло ещё одно массовое заболевание --- вспышка кори
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее