Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Кстати, когда выборы запланированы? Вирус знает о дате выборов? Ну наверное медицинская статистика покажет уверенное снижение заболеваемости. Заметьте --- без добровольной вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Из-за чего весь сыр бор? Из-за какого то там вируса? Который не опаснее других заболеваний. Смертность от придуманного вируса не превышает 4-х процентов, по официальным данным. Есть более серьёзные заболевания, которые рвачи обходят своим вниманием --- травматическая эпидемия, оспа, чума, автомобильные аварии, обморожения. Надеюсь, речь не идёт о лоббировании интересов всемирно известных коммерческих лабораторий.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Введение жёстких мер --- пока что палка о двух концах. Понимаете в чём тут дело, с начала заявлялось что прививка [от коронавируса] будет действовать год. За тем медиками принимается решение о том что прививка действует полгода. Вот идёт по улице человек, его останавливает рыбинспекция, задаёт вопрос о наличии сертификата. А сертификат утратил действие, потому что изменился Приказ о действии вакцинации. Было на год, а стола на полгода. Так что сертификата по факту нет. Либо штраф, либо снова на добровольную прививку.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лично я против беззакония в борьбе с не существующим заболеванием. Меры должны быть такими что бы и врачи и их пациенты справились с проблемой. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
QRкды, вакцинация, самоизоляция, масочно перчаточный режим, блокировка проездных билетов локдаун для предприятий,.... Всё это проявление доброй воли и принуждение к добровольной вакцинации. После введения в организм первой компоненты вакцины в коммерческой клинике можно устроить выпускной экзамен с правом неограниченных переездов в любой регион. Своих не бросаем. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Главное прививка а не здоровье. Рвачи за ценой не постоят. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что рвачи не публикуют ежедневную статистику от голода и травматической эпидемии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Существует статистика по таким заболеваниям как птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония, травматическая эпидемия, новый птичий грипп. Как и множеству других заболеваний. Причём некоторые заболевания выявлены в ретроспективе за 30 прошедших лет. Но Н И К О Г Д А никто ни кого не заставлял добровольно вакцинироваться, носить маски и перчатки, не объявлял локдаун и карантин, ни разу не было ни какой истерии. С чего вдруг уделяется много внимания вновь выявленному вирусу --- не понятно.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 30.01.2023 07:11:57
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Статистика по птичьему группу показывает совершенно другие цифры и числа чем статистика по вновь выявленному вирусу. Но в 2003-м году никакой вакцинации населения не проводилось, пандемия закончилась быстро и не заметно.

Кто решил что вакцинация --- это всегда правильный выбор? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Зато для лечения разных не профильных болезней открыто очень много частных коммерческих клиник.  Наверное не только по этому нет веры в придуманную заразу с якобы бесплатной вакцинацией. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее