Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Пандемия --- одна из крайностей.  Правды всё равно никто не скажет. Из каждого утюга идёт реклама вакцинации. Сегодня. А завтра --- будет другая крайность. Надеюсь что это будет не травматическая эпидемия, а хотя бы переработка мусора во вторичное сырьё.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Проще всего в некоторых мусульманских странах --- у них прямой запрет на алкоголь. Пандемия заразы не просто так боится алкашей. Значит у них система работает гораздо лучше чем у рвачей, рекламирующих вакцинацию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вместо того что бы объединить народ в борьбе с не видимым врагом клиническая лаборатория всячески разделяет пациентов на вакцинированных и не вакцинированных. Что удивительно, в местный коммерческий торговый центр нельзя без предъявления медицинских документов о вакцинации, а в некоторые страны --- можно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Результат прививки не важен, главное что бы все были уколоты. Что будет дальше --- ни одна клиническая лаборатория предсказать не сможет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В ходе вакцинации выяснилось, что вакцинированные тоже болеют, являются переносчиками вируса и распространяют его. Тогда вообще зачем вакцинироваться?
Или я чего то не знаю?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если напрячь мозги, то можно придумать много чего интересного в плане вакцинации. Начинать надо не с закрытия границ а с развала Министерства обороны. Уверен что нам по силам решить эту задачу. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В принципе расходы на вакцинацию можно оптимизировать по примеру карты Тройка на московском транспорте. Смысл в том что можно проехать один раз на метро а за тем 90 минут кататься на наземном транспорте бесплатно.

Если что --- это злостный оффтоп. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Специалисты всемирно известной лаборатории смогут выкрутиться. Потому что ключевое слово в их работе --- предположительно. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Судя по официальному графику всплеск заболеваемости случается именно после усиленной вакцинации и закрытия торговых центров. Кто нибудь сможет понять НЕпровал вакцинации?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Для борьбы с пандемией можно ввести веерное отключение электроэнергии.
_________________ :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее