Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Помогут ли антитела, выработанные в процессе вакцинации, от уже имеющихся штаммов заразы не только за счёт количества но и за счёт качества лекарственного препарата, используемого в качестве вакцины?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно ли исключить появление новых лекарственных препаратов в связи с новыми мутациями и появлением новых штаммов вируса?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Почему необходимо вакцинировать пациентов всех возрастов если вирус представляет опасность только для пожилых? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Может ли Спутник V, созданный во всемирно известной лаборатории не вызывать побочных эффектов. если известно, что аналогичные зарубежные препараты против придуманного вируса имеют свойство и обыкновение всё таки вызывать побочные эффекты?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Справедливы ли рассуждения рвачей от коммерческой медицины о том что мутации вируса происходят только у не вакцинированных?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно ли предположить что вакцинация не будет действовать при достижении коллективного иммунитета в стране и в мире с появлением нового штамма вируса?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно ли победить придуманную заразу исключительно с помощью вакцинации, игнорируя другие методы лечения? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Способствует ли созданию коллективного иммунитета атмосфера запугивания через продажные СМИ и блоггеров?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вот на достигнутом ни как нельзя останавливаться --- вакцины и QR коды можно распылять по ночам по всему миру. Для увеличения количества вакцинированных и улучшения статистики отчётности по придуманной заразе.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Очень странная ситуация когда вакцины от придуманной заразы, разработанные в одних странах, не признаются как лекарственные средства в других странах. Таким образом вакцинированные становятся не вакцинированными.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее