Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Совсем не понятно в чём смысл вакцинации ---влить в организм несколько мл не понятно какой жидкости или всё таки оказать реальную помощь по защите от болезни? Вакцинированные также болеют как если бы не делали прививку. Данные --- в официальных источниках, где чётко указано количество заболевших, в том числе и с прививками от болезни.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Многие верят тому что происходит. Некоторые ---  сомневаются. Кому верить? Кто нас рассудит? :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Объективная реальность такова, что вакцинироваться или нет --- личное дело каждого, и у каждого --- свои страхи.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не трудно догадаться какие именно отчёты необходимы всемирно известным лабораториям чтобы пациенты приходили прививаться добровольно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мне интересна логика вакцинирующихся. Никто нy не задумался --- а с какой истинной целью всё это было организовано? Ведь не просто так чуть ли не из каждого утюга вещалось о целесообразности вакцинации, ношении масок и перчаток, введении QR кодов. Да и добровольная самоизоляция (Министерству обороны --- большой и пламенный привет) формально не отменена. ©
_________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 14.11.2022 17:19:26
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не желаю прививаться потому что не вижу в этом практического смысла.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Под хотелки подстраиваться всё равно никто не будет, по этому ситуацию драматизировать нет необходимости. У каждого здоровье --- собственное. Просто интересно, а сколько по времени будет продолжаться это мероприятие?
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 15.11.2022 06:55:48
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Каким образом принуждение заставит исчезнуть болезнь? По официальным отчётам вакцинированные также заболевают как и не привитые.
Моё тело --- мой храм.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Применение QR кодов в транспорте и не продовольственные магазины, штраф за не ношение масок и перчаток,  отстранение от работы и не выплата заработанной платы для не вакцинированных подтверждает тезис о том, что вакцинация проводится добровольно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Почему честно работающий человек должен искать работу, на которой не требуется вакцинация? Кто знает сколько времени продлится мероприятие по ликвидации эпидемии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее