Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Есть такая интересная тенденция.
Страховка от последствий вакцинации не действует после укола. То есть пациент решение принимает добровольно, а вот все риски после вакцинации принимает под свою ответственность. Это не только снижение иммунитета, но и лёгочные заболевания, нервные заболевания, не известно как прививка от болезни отразится на будущих поколениях у сделавших прививку, не забываем и про мозг.
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 17.11.2022 06:55:43
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если сделать вакцинацию 100 процентов населения --- как это повлияет на болезнь? Всё равно население будет заболевать. Лично мне не хочется вливать в свой организм не понятно какую жидкость с не понятно какими последствиями в будущим А это уже не фантастика..
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
После прививки всегда есть возможность попасть в объятия болезни. Тогда какой смысл вакцинироваться? И не обращая внимание на недомогание идём на работу как на праздник, не отсиживаясь дома на карантине 14 суток.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Жесть... Добровольно отстоять очередь для вакцинации не известно чем.... А смысл?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация должна остановить пандемию? Кто то обещал? За это надо давать премию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не просто так рвачи дают подписывать официальную бумагу о том, что пациент сам напросился  на добровольную прививку. То есть если будут какие то осложнения у пациента --- рвачи ни при чём и ни кокой ответственности не понесут.....
_________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 19.11.2022 07:02:37
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Поскольку вакцинация добровольна (условно, шутка :) ), то необходимо оставить всё как есть. Кто хочет --- вакцинируется, кто не хочет --- не вакцинируется. Для вау эффекта необходимо озвучивать статистику дорожно транспортных происшествий, и в дальнейшем --- запретить пользование личным автомобилем, пересадив всех на общественный транспорт..
_________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 19.11.2022 16:20:52
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Оптимальный вариант борьбы с не существующей проблемой --- игнор бюрократического маразма.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Зачем тратить время и ресурсы на решение проблемы, которой не существует? В своё время QR коды отменены очень даже оперативно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Маразматические решения бюрократов отменяются очень быстро. Странно, что для других прививок при наличии аллергической реакции предусмотрена процедура медицинского отвода.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее