Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Что изначально вызывает рак?
Цитата
Sapiens пишет:
Позвольте уточнить уровень Вашего образования?
Как говорил один из персонажей Дюма, набить морду можно любому, а сажаться на дуэли - только с равным.
Согласно Интернету Алексей Иванович Муханкин окончил в 1975 г. медико-биологический факультет Российского Государственного Медицинского Университета (бывший 2-ой Медицинский институт им. Н.И.Пирогова).
Так что, Sapiens, готовьте шею для намыливания - побрить ее надоть, а шибко заросла шерстью.
Цитата
Василий Плюснин пишет:
Согласно Интернету Алексей Иванович Муханкин окончил в 1975 г. медико-биологический факультет Российского Государственного Медицинского Университета (бывший 2-ой Медицинский институт им. Н.И.Пирогова).
Так что, Sapiens, готовьте шею для намыливания - побрить ее надоть, а шибко заросла шерстью.

Не понял смысла Вашего сообщения, находящегося вне темы.

Из дискуссии с представителями кутушовской секты, которая состоялась в теме "Раковые клетки",  должно быть абсолютно ясно, что в конкретике повседневной медицинской работы Сапиенс разбирается намного лучше меня, поэтому стравить Вам нас не удастся.

Заранее предупреждаю, я человек неконфликтный и все споры в рамках профильного форума рассматриваю как способ определения границ своей компетентности и компетентности оппонента. Не более того.
Цитата
Василий Плюснин пишет:
Так что, Sapiens, готовьте шею для намыливания - побрить ее надоть, а шибко заросла шерстью.
Вы как всегда - снайперское попадание пальцем в небо!
О шерсти я только мечтаю, стремительно и необратимо лысея. :D

Цитата
Алексей Муханкин пишет:
поэтому стравить Вам нас не удастся.
Мой Вам респект, коллега!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
О шерсти я только мечтаю, стремительно и необратимо лысея. :D
На Вашей иконке это незаметно. Но, как грится, -  Вам виднее.
А лысеете Вы потому, что медик. К примеру, работник пищевой промышленности В.Фролов, создавший свой дыхательный аппарат, к 55 годам тоже был лысый, а потом его лысина стала зарастать молодым волосом. Он всю жизнь мучился парезом ноги - избавился после освоения эндогенного дыхания. И много разных других чудес свершилось, Вам совершенно недоступных, так как Вы - медик.  
По методикам Фролова люди и рак вылечивали. Я тоже до сих пор методику Фролова использую, но не на его аппарате, а свой придумал. Поэтому у меня лысина светить не будет.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:в конкретике повседневной медицинской работы Сапиенс разбирается намного лучше меня, поэтому стравить Вам нас не удастся.
Заранее предупреждаю, я человек неконфликтный и все споры в рамках профильного форума рассматриваю как способ определения границ своей компетентности и компетентности оппонента. Не более того.
Ну, ну! Тогда Sapiens Вам морду набьет. Впрочем, он так пишет:
"Как говорил один из персонажей Дюма, набить морду можно любому, а сажаться на дуэли - только с равным".
Так что - заколет шпагой. Это весьма почетно!
Цитата
Василий Плюснин пишет:
 Ну, ну! Тогда Sapiens Вам морду набьет. Впрочем, он так пишет:
"Как говорил один из персонажей Дюма, набить морду можно любому, а сажаться на дуэли - только с равным".
Так что - заколет шпагой. Это весьма почетно!

"...Идёт налево - песнь заводит, направо - сказки говорит..."

Голубчик, Вы не заблудились?

Форум - медицинский, тема посвящена проблеме онкологических заболеваний. Если Вам уж совсем нечем себя занять, сходили бы в кино, что ли...
Изменено: Алексей Муханкин - 13.01.2010 15:14:46
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Форум - медицинский, тема посвящена проблеме онкологических заболеваний. Если Вам уж совсем нечем себя занять, сходили бы в кино, что ли...
Как только я начну писать о том, что вызывает рак, так тему сразу же и закроют. Уже много позакрывали.
На форме газеты "Труд" наша раковая тема была самая посещаемая. Видать - слишком. За год тему просмотрело более 600 тыс. посетителей. Все остальные темы в сумме до такой цифры не дотягивали, хотя их форум существовал 7 лет. Закрыли. Потом открыли, но, естественно, без нашей темы. То есть газете не нужна популярность - лишь бы начальство не заругалось.
Изменено: Василий Плюснин - 15.01.2010 09:53:22
Цитата
Василий Плюснин пишет:
 Как только я начну писать о том, что вызывает рак, так тему сразу же и закроют. Уже много позакрывали.
На форме газеты "Труд" наша раковая тема была самая посещаемая. Видать - слишком. За год тему просмотрело более 600 тыс. посетителей. Все остальные темы в сумме до такой цифры не дотягивали, хотя их форум существовал 7 лет. Закрыли. Потом открыли, но, естественно, без нашей темы. То есть газете не нужна популярность - лишь бы начальство не заругалось.

Из того, что Вы уж написали на форуме журнала "Наука и жизнь" явственно следует, что знаний о таком явлении как рак у Вас никогда не было и вряд ли когда-нибудь будут.

Давно известно, что Вы можете предложить читателю.

Цитаты, надёрганные с бору по сосенке, недостоверные сведения, голословные утверждения в отношении онкологических заболеваний и методов их лечения - вот весь перечень Ваших "знаний".

Чтобы не садиться всякий раз в лужу, излагая никчемушные сведения о раке, Вам неплохо было бы для начала выяснить, что такое "знания", откуда они берутся и какие методы для получения знаний используются.

А иначе какой смысл Вам вообще появляться на научном форуме? Форум газеты "Труд" - самое подходящее для Вас место: какого-либо умственного труда  для своих выступлений там действительно от Вас не требуется.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
откуда они берутся и какие методы для получения знаний используются.
Ну, это не проблема.
Вася все знания черпает из сосуда своего.
Пейте ссаки, коллега, и будете все знать. Как Вася.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
 Ну, это не проблема.
Вася все знания черпает из сосуда своего.
Пейте ссаки, коллега, и будете все знать. Как Вася.

Не стоит торопиться.

Возможно, Василий Плюснин где-то даже прав...

В своей теме "Понятие "здоровый образ жизни" я предложил читателям вывод, требующий, разумеется, критического обсуждения.

Здоровый образ жизни - это индивидуально дозируемое по силе и частоте нарушение гомеостаза.

Нарушение гомеостатического равновесия путём искусственного повышения уровня мочевины в крови, возможно, и применимо в качестве одного из методов оздоровления (и одновременно улучшения умственных способностей: "в здоровом теле - здоровый дух").

Не уверен, правда, насколько оправдано при этом питьё именно мочи.... Да и метод количественной оценки адаптации как показателя уровня здоровья пока не разработан. Поэтому вопрос о том, сколько нужно принимать мочи внутрь за один раз и в течение всего курса оздоровления, остаётся открытым.

...Впрочем,  верующих в мочу мочепивцев вопрос выбора оптимальной дозировки никогда особо не интересовал.
Изменено: Алексей Муханкин - 18.01.2010 20:01:28
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Что изначально вызывает рак?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее